Психология
Почему в последнее время все чаще замечаешь, что нормальных людей мало, все какие то агрессивные, высокомерные?
Одни агрессивные, потому что - голодные. Другие высокомерные - от того, что сытые.
Какая жизнь, такой и человек. Сейчас в жизни появилось много проблем, и это не могло не сказаться на поведении людей.
Не все, я норм)


Прежде всего надо начинать со взгляда на себя и в себя!) Другие люди не должны соответствовать вашим желаниям.
Похоже, преобладает у Вас субъективное мнение о человечестве!
Данный проект много лет наглядно отражает тотальную невротизацию населения, более 90% тутошних обитателей- обросшие неврозами несчастные, замученные, неудовлетворенные, недолюбленные обоих полов. Поэтому, как бы это банально не звучало, all you need is love.. А также, многие растеряли душу в процессе выживания. Просто ведут животно-вегетативный образ жизни, а когда узнали, что такое и-нет, научились стучать по клавишам, стали отражать себя, свой мир, чем наполнены, семиотически на письме, т. е. свою психику выражать через графические символы-слова и идиотские гиффки- с крайне аффективно-импульсивным - негативно-агрессивным и на грани с умственной отсталостью содержанием.
От жизни собачей и собака бывает кусачей.
Все закономерно вот у меня все наоборот все больше светлых и добрых на пути
Не многие помнят закономерность, что в роддоме лежат с биркой на руке, а в морге она перемещается на ногу.
Людмила.
У Вас. По-видимому "сложный период " жизни.
Ваши характеристики различных процессов носят "негативный".
Пессимистический характер.
Пройдет время. И Вы взглянете на жизнь... более оптимистично.
(На самом деле плохих и хороших людей на свете.
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО... ОДИНАКОВОЕ... КОЛИЧЕСТВО...).
У Вас. По-видимому "сложный период " жизни.
Ваши характеристики различных процессов носят "негативный".
Пессимистический характер.
Пройдет время. И Вы взглянете на жизнь... более оптимистично.
(На самом деле плохих и хороших людей на свете.
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО... ОДИНАКОВОЕ... КОЛИЧЕСТВО...).
и я Норм !)
Татьяна Федотова
Мы норм)))
Такой тренд- пошел... так модно... маска... все чего то боятся.. вот и выпендриваются ..
понятие "норма" всё более размыто
Я так ненавязчиво, скромненько и интеллегентненько напомню о себе любимом:


Наталья Гарбар
Сначала научись правильно писать слово "интЕЛЛИгент".
Каждый видит то, что хочет и готов увидеть.
для чего вообще обращать внимание на окружающих? о_0
..у каждого своя "нормальность" ...
Потому что это на самом деле так!)
Ценности другие у людей, все человеческое ушло влету. Это не то что давеча; -)
поздравляю ты подрос, позже ты увидишь что большинству из них идиократия ненужна, и все живут и яростно защищают свой быт что бы им это не стоило. Многие готовы платить по 1 500 рублей за интернет со скоростью 900 Кбит в сек по медным проводам потому что привыкли и потому что ну вот так сложилось. Им больше от жизни ненужно ничерта. А познее ты сам увидишь что и тебе ненужно двойное шифрование, даже бесплатно. Спутниковый интернет без проводов, и прочее прочее. Так видимо устроен человек природа наша такова. И даже ты станешь таким рано или поздно.
Какие женщины, такое и общество.
Это правда,... нравится она вам или нет
Это правда,... нравится она вам или нет
Это тебе не в том настроении попадались, ты договаривайся с человеком и он подобреет
Потому, что живут в интернете, а за окном картинка меняется когда в хате тараканы ученили погром утощив холодильник.
Наталья Гарбар
"учЕнили" "утОщив"...
У Просветленных всегда так? )
У Просветленных всегда так? )
Не замечал)
Один точно есть, скажу уверенно!

Выживать в социальных джунглях стало сложнее.
Раньше было: с утра послал человека, а вечером вместе выпили.
Сейчас:
Бессловесные в мире брани
Зрячие в мире пустых глазниц
Балансирующие на грани
Меж параллелью густых ресниц
Раньше было: с утра послал человека, а вечером вместе выпили.
Сейчас:
Бессловесные в мире брани
Зрячие в мире пустых глазниц
Балансирующие на грани
Меж параллелью густых ресниц
так мы приехали. Финиш. Бог не нужен, какие то секты. Нет правил жития, нет смыслов. Вот и звереем.
У нас патриархальное общество.
Какие мужчины, такое и общество
Это правда.. нравится она вам или нет :)
Какие мужчины, такое и общество
Это правда.. нравится она вам или нет :)
С одной стороны мы сами можем притягивать к себе таких своими действиями, мыслями или жить в такой среде где такие вокруг в большинстве.
С другой таких становиться больше и больше от того и так.
Стоит посмотреть тв, послушать радио, посмотреть фильмы и мультфимльмы и станет понятно почему с каждым днём таких всё больше.
Так же мы сами можем быть подлыми и лицемерными и от того видеть это в других считая себя другими.
С другой таких становиться больше и больше от того и так.
Стоит посмотреть тв, послушать радио, посмотреть фильмы и мультфимльмы и станет понятно почему с каждым днём таких всё больше.
Так же мы сами можем быть подлыми и лицемерными и от того видеть это в других считая себя другими.
Да нормальных и не было, есть недообследованые. Но в последнее время действительно агрессия так и прёт, отделение, разделение среди людей офигеть... Все возбуждёные, нервные. Скорее это связано, как полагают некоторые исследователи с влиянием космическим. Периодически так в истории. Перед войнами часто.
чесно говоря, я сам не знаю. Школьники сами не поймут какие они жестокие...
Из за того, что государство за идиотов держит
Наталья Гарбар
Ну, то есть идиоты государство за няньку и одновременно за врага держат
Да брат мой да.... Бесят. Я уже перестала даже злиться на них
Слишком сытые стали
Потребности поменялись
Потому что вы совсем перестали смотреть в глубину своей души, иначе вы бы увидели на сколько вы хуже других.
Мне кажется, что дело в интересах, они меняются, как и сами люди.
Это пока на меня не натолкнулись. Я гнул матовм начальницу МВД на парковке. Она сказала, что таких идиотов ещё не встречала. Ну, ты прикинь, её госномер 003, а мой 100. Она должна была уступить мне, а не я ей. Мой номер стоит больше её машины. Мне его жена полковника ФСБ подарила Натусик, симпатичная такая блондинка со скверным характером. Она у меня ещё спрашивала направления для необычного посещения Таиланда. Хотя, мне там не понравилось - меня хотели посадить на 2 года в Бангкоке за проповедение. Деньги решили всё, меня выпустили под залог. Тайцы тогда ещё устроили взрывы в центре, но это было политикой. Я им дал стимул, дальнейший сценарий они уже развивали сами.
На дворе 21 век. У человека всё есть. Человек может всё. Сама конечно удивлюсь данному исходу событий, но это правда. Многие люди живут сами для себя и ищут для себя выгоду. Даже многие родственники так поступают.
Это болезнь.. бывших стран СНГ.. Зоые - от депрессий, неврозов.. коррупции, обмана, нищеты.. А высокомерие, от комплексов.
Светлана Хотько
Мне повезло поработать и пожить в Англии. Там тоже капец все злые, хотя очень умело добрыми притворяются. Им никто не стоит, например, больного человека ночью на улицу выгнать
Похожие вопросы
- В последнее время всё чаще замечаю, что люди здесь... (вн.)
- Почему в последнее время, все чаще хочется побыть одной?
- Почему в последнее время все чаще молодые мальчики влюбляются в зрелых женщин и наоборот? что со сверстниками?
- Почему в последнее время я стал очень агрессивным? Подробности внутри
- Почему в последнее время мужчины все чаще становится слабым полом, и женщинам приходится с ними нянчиться как с ребенком
- В последнее время все чаще и чаще хочется признаваться в любви.. . ЖЕНЩИНАМ.. . С ориентацией все в порядке. . )) (+)
- "Чао, милый-дорогой! "...или... Почему, в последние времена, женщины уходят от мужчин чаще, чем мужчины?
- Почему в последнее время мне стало немного страшно.. >>>
- в последние время все чаще задумываюсь о том что хочу жить в ЧАСТНОМ ДОМЕ - что это значит ?
- Не буду показывать пальцем, но в последнее время все чаще, натыкаюсь на совершенно нелогичные и непонятные ответы (вн.)