Психология
В последнее время все чаще и чаще хочется признаваться в любви.. . ЖЕНЩИНАМ.. . С ориентацией все в порядке. . )) (+)
У меня всегда были любимые подруги... Никто так до тонкостей не может тебя понять, объяснить и поддержать, как женщина.
Дарья Капустина
Как и следовало ожидать,товарищи тебя не поняли - продолжают отождествлять любые добрые чувства с сексуальностью.(
Залина Я.......
с профессиональным праздником, Вас!)
А я просто признаюсь, и все...))
Вы знаете!! ! Сейчас такие женщины, что диву даешься их душевности, силе духа, самодостаточности, оптимизму и терпению. Мне тоже частенько хочется им сказать, как я их всех люблю!
ну, это ж всё от чувств-с) )
раз хочется-надо признаваться, невзирая, так сказать))
Елена Габченко
Привет, Натуль! )
Так ведь признаюсь. )))
так значит набираешься опыта, "мужаешь".
а если серьёзно, то и я иногда хочу сказать, что всех люблю. это только популярная мода на непопулярную любовь сказать люблю не позволяет.
но женщин проще любить. мужик - в одном наряде, что в гроб, что на свадьбу. а женщина больше может экспериментировать. выдумывать всякие штучки и доводить до утончения.
женщина сильнее и активнее в стремлении к лучшей жизни, к совершенству.
из напряжения рождается радость.
радость общения и есть любовь - (лу) ч (Бо) га.
из напряжения рождается радость.
В порядке. Гомосексуальность - тоже норма. Просто люди ввиду многовековых запретов привыкли считать еёё чем-то грязным и пошлым. А она ничем не отличается от гетеросексуальности, в её основе тоже - любовь. А не похоть, как думают многие.
видимо, не всё в порядке с ориентацией
С возрастом вкус совершенствуется. Эстетствуете....
Думаю, что среди женщин больше умных и достойных людей чем среди мужчин... Отсюда и следствие...
У меня тоже такое бывает, если я правильно вас понял, думаю в этом нет ничего страшного. Приятно вам с этими людьми, что хочется как-то им выразить это.