Психология
Почиму последние полгода всё чаще и чаще посещают мысли о самоубийстви?
Последние полгода постоянно всплывают мысли о том смерть это не такуж и плохо и если я умру некому хуже не будет, почиму так происходит ?
Ну мысль почти в правильном направлении, лично меня жизнь не цепляет, т. е ничего уже не радует, вообще ничего. Все люди гнилые, без исключения.
Катриша
лучше не надо, за убийство статья 106–109,и дают много
Чаще это происходит от разочарования или лени. Нет интересных идей, зацепок, либо переполненное желание привлечь внимание к собственной персоне. Что называется эгоизмом.
сделай то, что желаешь делать, Но просто задумайся о последствиях, Боже мой! О каких последствиях, !?Для тебя же всё уже закончится.
Последствия будут у других, У близких, которым будет стыдно поднять глаза в присутствии знакомых, и своих, и твоих. Стыдно потому что, ТЫ, не справилась с ситуацией которую можно было бы решить, Потому что не смогла оценить то, что тебе дали, ЭТО ЖИЗНЬ,
Потому что организм теряет фертильность.
Психика нарушена...
Этой осенью много самоубийц, может звезды не так сошлись, но у всех началась осенняя депрессия, просто это нужно пережить. А в смерти нет ничего хорошего, просто представь, что будет после неё. Ответ - ничего... лишь пустота
Надя ***
Ну умения эта "дипресия " появилась в начале лета так что врятли это из-за осини
Поменьше смотри телевизер
Надя ***
Девушка у меня в квортири даже его нет, поскольку там один шлак
Так значит ты мусор, природа так избавляется от дураков что б не плодились. Ну или возрастные изменения при половом становлении, если подросток.
Найди смысл жизни.
Надя ***
Пытался вроде нашол но потом понял что это просто очередное безполезное увеличение
в РАШЕ ежегодно кончают с собои до 18000 челов. Не хотят рабы жить
Просто всё надоело, ни где ничего не получается, одна зависть и т. д, смысл жить, ради кого?