Психология
Почему Мне всё чаще и чаще приходят мысли об уходе в Монастырь?
Потому что время утекает, а хочется сосредоточиться на важном.
Может, от неинформированности? Туда не всех берут и первый вопрос: "Что можете сделать вы для монастыря? ")
Екатерина Котова
не для монастыря..а для себя и людей....)Пять поставила случайно...
Мысли приходят от того, что не знаете монастырской жизни, а той, что живете сейчас недовольны.. .
Монастырь только место куда Вы хотите попасть. В этом нет никакой необходимости. Жить можно в любом месте. Вот как жить зависит чаще всего только от самого человека...
Не любите людей и решили от них отгородиться))
Надеюсь, в буддийский?
влюбитесь Уважаемый.. как? вот этого я не знаю.. .
но Знаю точно.. Мир тогда обретет краски
Потому что не нашли еще себя.
Потому и "странник". :)
а я хочу в Тибет, и встретить настоящего мудрого гуру )
может там Вы будете нужнее... кто знает. Если такие мысли посещают, можете действительно пожить какое-то время при монастыре, это практикуется. Заодно проверите свои намерения.
надеетесь там найти себя и успокоить душу, найти для себя цель, занятие...
Для чего в монастырь? чтобы ничего не решать самому?
Чтобы закончить странствие?...
Мария Филина
Возможно
Наверное, всё стало суетой..
Вас тянет.. в строй
В смысле - о возвращении ?
Так поступают по настоящему свободные люди, я думаю.
Несмотря на шрамы в душе, которые от жизни...
Это по типу :" Чем больше узнаю.. людей, тем... "
Возможно... ошибаюсь, извините.
потому что Вам здесь плохо
У Вас потребность реализации иллюзии полного душевного равновесия почему-то связана с этим местом.
Блажь какая-то или сбежать от себя и проблем хотите. У меня 2 друга ушли и одна одноклассница. Это огромная ответственность, там очень тяжело.