Психология

К 30 годам элементарно не обустроил свою жизнь. Все чаще посещают мысли о суициде

Многие ныне знаменитые художники/творцы и в 60 не обустроили в общепр. смысле слова... так что хватит всякие глупости думать.
Элька Аббасова
Лучший ответ
Ты просто не стал рабом системы. Неизвестно что хуже жить как овощ или сойти с планеты.
***дашенька ***
перед тем как безславно убить своё тело... посади гектар кедров... чтобы в безмясном мире не охуеть от жути... а так - хоть будут вспоминать тебя люди добрым словом - и оно тебе в тех условиях очень понадобится
Мари Оленец
ну так начни обустраивать и не кисни. А сдохнуть всегда успеешь.
Как романтично!
если подумать, что тебе еще как минимум 50 лет жить, то можно начать и сейчас, не опоздаешь
Займись творчеством.
вместо суицида лучше измени жизнь, переезжай в другой город найди работу по душе, мысли будут заняты другим
не зная жизни, как познаешь смерть)
если ты в малом не можешь быть доволен. как ты будешь доволен в большем?
Инна Сотская
Ты следуешь каким-то шаблонам, один из них "мужчина должен", задумайся над этим.
Ты сам то чего хочешь?!
Некоторые работают получают маленькую зарплату, зато с ребенком проводят время, некоторые вкалывают, получают большую ЗП и ваще не видят семьи. Мужики думают что они "должны" быть успешными, сильными, безэмоциональными и так далее, но это гендерно-поло-ролевая модель.... социум навязывает такие мысли и малейшее отклонение от этого головная боль.... но ничего, поболит и переболит, все норм.
Начни с малого, меняй свою жизнь в ту степь в какую захочешь...
Снимай комнату за 12 тыс руб в месяц, живи один, знакомся с девушками, старайся вклиниться в общий поток (стадо), не будь как все, но хотя бы подавай вид что ты такой как все.
героиня фильма сказала, что в 40 лет жизнь только начинается! Так что ты ещё не опоздал! Действуй!
Я к 30 вроде обустроил, теперь алименты плачу! Но все равно не кисну и обустраиваю