Психология
Суицид Меня довольно часто посещают мысли о суициде из-за что мне кажется что я никому не нужен (кроме родителей)
придурок
Так родителям- то нужен! И жизнь хороша, и жить хорошо! Ты еще ничего не понял.
Ольга Теплова
Ага!! Нужен только родителям!! Дак что теперь, предлагаете довольствоваться тем что есть? Нет нах уй!! это временное явление!!! Ведь потом то родителей может не стать и придётся тогда жить в полном одиночестве!!!!
а никто никому не нужен кроме своих родителей. А ещё хуже что иногда и родителям и дети не нужны. так что радуйся, что родители рядом и не парься найдешь ты свой социум где всем не то что нужен будешь, но не одинок
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет
И все из-за кого-то
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет
И все из-за кого-то
Твори добро и будешь всем нужен
Не парься...
ну и дурак.. самому себе нужно быть нужным... ты думаешь люди не чувствуют, что ты сам себя не уважаешь... ты сам себя опускаешь.. другие втаптывают... а попробуй, поднять голову и заставить людей себе подчиниться?.. ты думаешь тяжело? вовсе нет.. просто нужна уверенность в себе..
видно у тебя нет жены и детей! а то бы такой хер.. й не страдал.
Все суицидники так думали
не надо опускать руки, а надо налаживать личную жизнь. как закрутит всё, так и мысли о суицидах всяких отпустят
Вообще то это так и есть
Мне нужен)
родители всегда любят, всегда прощают, всегда ждут своих детей. Это очень много. За порогом родительского дома запросто могут подставить, надсмеяться и т. д. если ты самоликвидируешься то другие тебя быстро забудут, а родители никогда. Вот и думайте кому хотите хуже сделать