Психология
Если часто посещают мысли убийства это плохо?
Иногда бывает мысль сделать поступок который не исправить никогда. Например убить кого нибудь как убивают скот. Нормальны ли такие мысли?
Горе от ума, когда человек не может его контролировать и направлять.
Хуже некуда, побольше в жизни позитива и убрать из жизни весь негатив-это фильмы ужасов, фильмы с насилием и жестокостью, а так же компьютерные игры с боевыми действиями с кровью. Ну и всякую ерунду. Займись спортом, хобби (любимым делом), больше гуляй на воздухе. Читай художественную литературу.
Не совсем плохо. Нужно только понимать, что за убийство потом придется сидеть в тюрьме. Или как-то очень хорошо скрываться, чтобы не нашли.
А сами-то как думаете? Вы считаете нормальным, если кто-то смотрит на вашу мать или сестру и выбирает именно их жертвами совершения такого неисправимого поступка?
Нет, такие мысли далеко не нормальны...
Не нормально. Надо думать как себя убить-вот мыслюха.
это тяжело..
Это очень плохо. Мы делаем свою жизнь такой, как о ней думаем. Найдите себе другую тему для размышлений
ты убиваеш себя внутри, каждый раз когда ты этого желаеш, не важно воплотиш ты это в реальность или нет.
как бы такими мыслями ты деградируеш к аборигенам которые жили на планете земля до прихода хомосапиенс
хахахахха нооорм
Нормален лишь гнев, поступок и впрямь не исправить. Но даже если не кто не будет знать, то совесть уничтожит тебя изнутри, ведь последствия не обратимы, но могло бы всё быть по другому;
Каждый в жизни что то значит, не только для тебя, но и для других. Кому то помочь нужным словом, которое спасет кого то или чью то семью...