Так как мне помнится, это говорил товарищ Сталин! который решал свои проблемы таким способом, от чего кстати у него и становилось только больше, а руки кровавей.
Я думаю это самое сложное решение проблемы таким способом и от самой сути проблемы он не избавит,
Саму проблему в первую очередь создает какждый сам себе, значит и решить он тоже сам ее может, вопрос как? , но не исчизновение человеком- а то станешь сама проблемой общества которую будут решать уже без вашего участия.
Психология
963. Вас часто посещала мысль о том, что "нет человека - нет проблемы"? Когда деваться от человека некуда..
нет безвыходных ситуаций... найди выход ...не будет человека
))))проблемы не в окружающих или где то еще... ты пойми, нигде, кроме твоей головы нет никаких проблем... белое и черное... добро и зло... это все субъективные категории... всегда есть множество выходов... не всегда есть желание их видеть... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... ты сама все у видишь.... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
мамка наругала? жить с ней невозможно, а убить жалко?
один раз . не личное.
У меня лично такой характер, что я умею приспосабливаться к разным обстоятельствам, потому что знаю, что каждая встреча-это необходимый мне этап, нет ничего не нужного, случайного. Так что, мужайся. ) Зато станешь сильнее и мудрее.)
Проблема возникает в первую очередь в уме и только потом проявляется во вне в виде ситуации. Да и то, проблемы никакой нет, это человек не умеет видеть в событиях пользу.
не ищи в селе, а ищи в себе
а что значит 963?
Мария Фирулева(Буторина)
а зайди ко мне в ЛК...
Бывало.. . А тогда я молилась: Господи! Убери от меня этого человека и.. . он пропадал из моего поля зрения!