хороших (положительный и психически здоровых) людей много... но вот негативных и психически больных - еще больше,
....этому знанию вот уже почти 2000 лет, оно даже просочилась в христианство и указан процент этих "плохих" 66,6%....
увы, это статистический факт.
можешь радоваться.... если тебе попадаются положительные люди, то это хорошо. . ведь "подобное притягивается подобным"
Психология
Часто посещает мысль "а ведь столько классных людей вокруг!" ?
Это вы созря сказали.
Tatyana Harms
почему созря?)))
Хороших людей больше. .
Если бы не эгоизм -то жизнь была бы намного красивее..
да, бывает
Вообще, каждый человек интересен, по своему... за редким исключением.
Только выглядит это скорее как аутогенная тренировка, когда сталкиваешься со сволочью.
ДА!
Я люблю людей.
Может покажется странным, но это так.
Может это недостаток, (считают некоторые) , но факт.
Я всегда улыбаюсь. Не специально, так получается. но дурой (или психбольным - дауном, которым всё хорошо) не считаю. Могу и поругаться и послать...
Я люблю людей.
Может покажется странным, но это так.
НЕ классных тоже хватает... к сожалению.
НЕ то, чтобы слишком часто, но посещает ))) Если какой-то прохожий с добротой улыбнулся, то для меня это уже КЛАССНЫЙ человек ))), а уж если ещё и сделал что-то прекрасное, то.. . это ващееее.. . )))
люди, ни хорошие, ни плохие, одна из менипулятивных ловушек, с одной стороны намерено созданы условия чтобы люди грызли друг друга, с другой стороны дрессеруется терпизм к обстрижке...
Считайте что Вам повезло ,,,раз Вам такие мысли приходят в голову!!!!
Практически, каждый раз, когда ни одного рядом.:)
Да посещает. к примеру сейчас на сайте 14064 человек и каждый из них уникален.
Но всё больше возникает вопрос, скольким людям сейчас безразлична их уникальность, в современном мире.
Это вопрос?)