Психология
Неужели люди никому не нужны кроме своей семьи???
Неужели все люди рождаются и идут работать,учиться и при этом им попадаются люди которые им не друзья и даже враги и потом они понимают что у них нет друзей так как они никому не нужны,и с парнями так же, так как эти отношения тоже не долговечны. Вывод:мы нужны только своей семье. А как тогда жить?? Как создавать свою семью и заиметь настоящих друзей??
Настоящий друг бывает один. А нужность... человек рождается сам и умирает сам.... Жизненные экзамены тоже САМ сдает. И своим членам семьи тоже нужны постольку-поскольку.... Все мы одиноки в этом мире... В этом наша УНИКАЛЬНОСТЬ, НЕПОВТОРИМОСТЬ. Главное ---БЫТЬ НУЖНЫМ САМОМУ СЕБЕ и востребованным вне.
Скажу больше, человек нужен прежде всего СЕБЕ:) ) Отсюда и пляшите в жизни:))
Каждый с рождения и до смерти одинок.
Подобные вопросы - признак поиска Себя, но редко Кто, осиливая страсти житейские, продолжает искать.
Всё-таки уклад затягивает.
Быть себе другом.
ещё мы нужны тем кому от нас что то нужно.
Часто именно так....
самое главное чтоб человек нужен был сам себе . хотя мы все чувствуем потребность быть кому-то нужным (больше доверять людям )
По все видимости тебя интересует почему к тебе так мало внимания? Если это так - то нужна определенная практика что бы окружающие обратили на тебя внимание! Нужно стать интересным человеком. Уметь слушать и уважать других. Но в первую очередь нужно наладить контакт с собой. Удачи тебе!))
ты так говоришь, что у меня сложилось впечатление, что все люди прям враги тебе, ненавидят и делают только пакости. Не знаю в каком мире ты живешь, но я вижу все совсем наоборот, может у тебя просто плохое окружение?
Ваша беда в том. что вы это рановато поняли...