Психология

Когда никто не нужен,кроме своей семьи - это гордыня,мудрость,страх или что-то еще?

все в купе.... и что-то еще....
Татьяна Лешина
Лучший ответ
усталость..
Ольга Неверова
тупик эгоизма, ведущий к вырождению

Почему только русские при всей своей материальной неустроенности
думают о спасении мира? Потому что только так можно решить и
свои маленькие проблемы (попутно) , решая глобальные во всей
Вселенной.
Но.. . только обладая огромной, Вселенской Любовью.

"Спаси себя и многие спасутся вокруг тебя или рядом с тобой" -
дано было уже тогда, когда мир стал преполнен людьми корыстными,
представляющими опасность для всего мира.
Нужно было в тот момент направить их внимание на них самих,
на их собственную участь, чтобы другим и всему миру не навредили.
Elya Kozubaeva
Счастье!)
Zamira Zara
Это покой.
Старость....
может всё проще, тебе там хорошо, и чувство защищённости... .
все кого любишь рядом. у меня было тоже самое. подруги обижались.
А другие люди в Вашей жизни? Друзья, да просто много интересных людей вокруг. Мне нужны многие люди, хотя семья большая, даже очень. Но разные поколения.... А как же "роскошь человеческого общения"?
А на вопрос отвечу - это просто глупость. И если будет так, как Вы говорите, то скоро Вы не будете нужны своей семье. С Вами будет просто неинтересно.
Это значит, что вам с ними хорошо, комфортно.... и вы не стремитесь к лишнему общению и знакомствам.... Просто вы нашли в своей семье себя... это замечательно.
Диана Черненко
очень повезло!!!
Когда в семье -все в порядке....
Елена Кучакова
Это инстинкт...)))
Бывает что никто не нужен. Но тогда водка нужна.
это счастье
Значит в семье всего достаточно для самореализации данного человека.
Мы обретаем силы служа ближним