Психология

Человек с комплексами, страхами и параоей никому не нужен?

А вы смените вывеску с крестом на другую картинку... и узнаете.
Zhuldyz Esimzhanova
Лучший ответ
Он нужен врачам, в белых халатах.
а вам в компании нужен сумасшедший, который будет постоянно вас кошмарить?
К=
Катрен =))
то есть в этом мире никто никому не нужен? думаю так оно и есть))))))
Ольга Ольга
Он просто необходим ещё сущности с большими возможностями в отклонении, чертям например, приведениям-аха-ха-ха! Ха! (M/Jeсkson)Thriller.
прежде всего ему нужно почувствовать быть нужным себе. Тогда и комплексы исчезнут и от паранои ничего не останеться. И только после этого он будет нужным всем остальным.
тянуться к сильным, здоровым, позитивным и светлым людям.... слюньтяев не то чтобы не любят, просто с ними сложно
Почему же? Вот из таких и собирают секты.
Хоботносорога
Равного себе найдёт и будут утешать друг друга и хаить белый свет.
Дурные мысли заразны и опасны, можу разложиться...
Богу все нужны! А вот по поводу страхов, комплексов и паранои, так вот у каждого человека есть свои "тараканы" в голове. Поговори об этомс психологом и ты измениш в скоре свое мнение.
а кто-то может сказать, что у него нет ни одного комплекса и он ничего не боится в этой жизни? если такие найдуться, то у них явно присутствует паранойа).. . отсюда вывод - человек несовершенин по своей природе, и тем ни менее мы все кому-то в этой жизни нужны, да хотя бы взять голодную собаку, которой вы когда-то дали (или дадите) кусок хлеба - это как минимум, я уже молчу о ваших натсоящих или будущих детях).. . а сколько ещё на свете людей, которые не представляют свою жизнь без вас;)