Психология
Люди отталкивают тех, кому нужны ради те, кто нужен им и в итоге становятся никому не нужными?

Любому человеку ты нужна ровно постольку, поскольку ты отталкиваешь (отвергаешь) его.
Ты нужна любому человеку (исключительно только) для этого отталкивания (его тобой). Как только ты перестаёшь его отталкивать (со-противляться, не отдавать-ся), он становится к тебе (абсолютно) без-различен.
Отдайся любому человеку, которому ты "нужна", и он от тебя сам убежит (только пятки будут сверкать).
Любой человек нужен тебе ровно постольку, поскольку он отталкивает (отвергает) тебя.
Любой человек "нужен" тебе (исключительно только) для этого отталкивания, для отвержения (им тебя). Как только (любой) человек перестаёт тебя отталкивать (отвергать, отрицать, отражать, убивать), ты становишься к нему (абсолютно) без-различна.
«...
А я то думала, что за мужчина!
Ему я - дочку рожу или сына!
А он - обыкновенный трепач, губошлеп.
Любовь моя печалька, а шлепки шлёп, шлёп!
Шлёп, шлёп. Шлёп, шлёп!
Шлёп, шлёп!
Когда убегала от тебя без оглядки -
Шлепали шлепки, мои пятки!
Шлёп, шлёп, шлёп...
Моей любви последней погас уголек...»
Откуда берутся «люди», которые отталкивают тебя (=которые нужны тебе)? Они берутся (исключительно только) от отталкивания тобой «людей» (=которым нужна ты).
Как только ты перестаёшь отталкивать «людей» (которым нужна ты), так сразу (мгновенно!) тебя перестают отталкивать «люди» (которые нужны тебе).
Нет отталкивания – нет (вообще) никаких «людей»! Переставая отталкивать, ты теряешь всех «людей».
И в итоге становишься никому (=самой себе) не нужной.
Например, тебе нужен сын только потому, что он отталкивает тебя. Ты нужна родителям только потому, что ты отталкиваешь их. Как только ты перестанешь отталкивать родителей, так сразу сын перестанет отталкивать тебя. И ты (сразу) станешь никому (=самой себе) не нужной.
Ты создаёшь у тебя иллюзию нужности (=иллюзию «людей») только благодаря этому «отталкиванию» (твоих призраков и привидений, которых «на самом деле» просто не существует). Кто же тогда "глупый" ("люди" или Ты)?
"Люди" - это (исключительно только) твоя (едино-личная) "глупость" (твой само-обман, твоё само-одурачивание - твоё сно-видение о "жизни" в "людях", из которого тебе предстоит про-снуть-ся).
«...
А я то думала, что за мужчина!
Ему я - дочку рожу или сына!
А он - обыкновенный трепач, губошлеп.
Шлёп, шлёп. Шлёп, шлёп!
Шлёп, шлёп!
Когда убегала от тебя без оглядки -
Шлепали шлепки, мои пятки!
Шлёп, шлёп, шлёп...
Моей любви последней погас уголек...»
Те кто думают что они нужны, льстят сами себе.
Они в этом искренни, значит могут быть сами по себе )
нет. притягивают тех, кто им нужен а они нужны ещё больше.