Психология

Посоветуйте, что делать с котом. Он мне уже надоел. Кому-то в руки отдать. Кому нужен сыкун?

Коту год, по большому ходит на лоток. Но словочь сыт на коврик, на диван, обосал постель стоило выдти из комнаты, а он забежал в комнату и насал. Наказывал, мордой несколько раз ткнул в лоток, но не хрена не понимает продолжает. Вот год коту будет, а он меня достал. Выкидывать зимой на холод, может сдохнуть. В руки отдавать кому нужен этот сыкун.
Olga Haurich
Причин писяния где попало 2: либо метит, либо болеет. Обе причины - успешно устраняются вет. врачом.
ОК
Ольга Клим
Лучший ответ
дайте объявление..
надо посоветоваться со специалистами ..может можно как то перевоспитать ...а третий на балконе кто ..это не ваш кот ))а вообще если дети и животные ведут себя неправильно ...это вина взрослых ..так что исправляйте ошибки срочно
Olga Haurich Кот мой на балконе
Olga Haurich Он ловит снег.
Два дня пиzдил кота за мокрый пол в туалете. Оказалось - бачок протекает
Все дело в том, что он у Вас, видимо, не кастрирован, поэтому так себя и ведет. Или проделайте нужную процедуру (кстати, и для его же здоровья полезней, и еще не поздно), или уж по объявлению отдайте кому-нибудь...
разные коты на всех фото...
Иришка Малах
Olga Haurich Один и тот же. Одно фото, коту несколько недель.
Olga Haurich Шея чёрная, ниже шеи грудь белая.
Olga Haurich Тьфу ты, первое фото его Мамаши. Она чёрная была, перепутал, взял ее
Кастрировать надо.
напишы письмо дедышке
* сам виноват, а кота на мороз!?.. кошечку ему приведи!
Дина Кубликова
что вы наделали с котом !
это ваша ошибка
отдайте другим людям, он там гадить не будет
Настюха Лин
животное должно жить в лесу, остальное не ваши проблемы
Олька Лесник
Вироника Лидер Видимо вы тоже животное, раз так говорите
Красавец. Как вы его так выпускаете, он же может свалиться с балкона. А писает не в том месте он, из-за какой то мести вам или у него что-то болит. Что-то вы ему сделали, обычно они так не делают.
Ольга Жесткова
Olga Haurich Он экстремал. Сколько говоришь, он все равно продолжает по балконной раме ходить.
уж точно не выбрасывать на улицу.
не будь скотиной
Дана Ерикова
Тогда отдай кошку в приют.
Блин, жалко кота, замерзнет же (((
Не выкидывай, мжт, ещё переучиться
любите такого как есть