Психология

скажите почему ко мне пристают только те кому нужен от меня только секс не более???

они даже мне ни капли не нравятся!!!! зато те кто мне хоть чуть чуть нравится даже этого со мной не хотят!!!! спасибо ещё если пошлют в мягкой форме

Не спеши всё образуется. . надо время, оно придёт. . Видно ты молода а к кому обращаешься со своим вниманием для него статья твоя любовь. Не разменивай себя по пустякам. Придут к тебе и те которые понравятся тебе, замучаешься выбирать из отличных, если сохранишь себя.
Елена Самсонова
Лучший ответ
выйди из образа проститутки....
Светлана Сакун
Ну вот напали на девчонку... .
Ты еще молоденькая просто! Моё мнение- ветер в голове.

:) требуется строгий мужчина! (а такие тебе вряд-ли нравятся) .

Со временем всё нормализуется. А то что секисы хотят- ет основная составляющая отношений.

(Мож и серьёзности не получается потому-что секиса не та?!.. )

Я бы при определённых обстоятельствах с такой девушкой замутил!
а ты не жди от тех, кто тебе нравиться, что скакать вокруг тебя будут
сама хоть чуточку действуй - общение поддерживай....
что людям нужно от других - деньги и секс
Было бы странно, если приставали с просьбой в шахматы сыграть
значит пока что вы своим умом можете очаровать тех кто от вас хочет интима. а до людей с серьёзными намерениями увы надо дорасти.
Подумайте! Может быть Вы даете к этому повод своим поведением своей одеждой, своими манерами или речью? Меня бы насторожило то, что ребята "которые Вам нравятся" никаких отношений с Вами не хотят!? Что-то, дорогая девушка, с Вами не так, как надо!
Ирина Федорова
Ой, похоже на приманку для педофилов.
есть из чего выбирать