...ну как "к нему"...
Ко мне вообщем. )))
У нас в городе небывалое нашествие цыган. Тащатся за прохожим, гадают на ходу, требуют за "услугу" деньги. И к мужчинам пристают и к женщинам. Сначала задают вопрос "сколько времени" или "как пройти... " ...и понеслось.
А вот мне любопытно послушать, что они могут сочинить на тему меня. Да вот двухчасовое хождение по центральной части города, ничего не дало.
А почему? Что во мне не так?
Одета хорошо, улыбаюсь. Не похожа на жадину... .
Ведь они хорошие психологи.
Так Вы думаете.. . ПОЧЕМУ?
Психология
Как Вы думаете, почему к человеку НЕ ПРИСТАЮТ цыганки? Ко всем пристают, а к нему нет? (вн)
...чуют... что не они, а вы ими манипулировать будите... а у них план...
Алена Чернева
Аха. Ведь верно. )))
В какой-то мере они психологи и отмечают человека, способного идти на контакт. Поэтому мимо них всегда иду с очень деловым и серьёзным видом. Раньше приставали, давно.
Ко мне тоже не приставали цыганки около Киевского вокзала. Они как бы пролетали мимо)
У них чутье звериное, Вы много лесных обитателей знаете, которые пристают к волкам?? ! -Тильда не в счёт, у нее инстинкт самосохранения отсутствует (подсознательные суицидальные наклонности...)
Наоборот радуйся! Во время того гадания по руке они такое могут заговорить в душу что поверишь! Гипнозом обладают.. . как будто...
Елена Черникова
это называется транс, а не гипноз. я в качестве эксперимента однажды цыганку купил для этого. чтобы они в транс не ввели - просто не надо с ними общаться.
Попробую выдвинуть версию такую! Внешне Вы не похожи на русскую! Гипнозом явно не обладаете!
У меня так и возникает желание, чтобы местные власти подсобили цыган сослать в деревню под строгий режим! Так надоели эти дикари! Все национальности, как национальности! А эта этническая группа просто кошмар... .
Вы оказывается моя землячка! Теперь я понимаю, почему Вы спросили о цыганах!
Алена Чернева
Земляк? Приятная новость.
Да вот Советская заполонена. )
Сами посмотрите что делается.
Да вот Советская заполонена. )
Сами посмотрите что делается.
Потому что у него кукишь в кармане сжат.
возьмите две большие сумки, набейте их например газетами и таскайтесь с ними по городу, увидите цыганку приставайте с расспросами, например как проехать на автовокзал и т. п.))
ко мне тоже очень долго не приставали, сам задавался этим вопросом. но прошло время теперь даже милостыню просить подходят оО
Алена Чернева
Хотелось бы знать причину. Не думал о ней?)
У вас вид лица вредный) они к простакам подходят