Психология
Как объяснить супруге, что не надо ко мне приставать с ласками, когда я занят: отвечаю на Ваши вопросы?)
Ужас!! ! Как можно???? Если работа мешает "Ответам" - бросьте работу, если любимая жена мешает "Ответам" - разводитесь!))
Виктория Фролова
Спасибо за ЛО!
Да ну ее, с её ласками; )
Не обращайте внимание, сама отстанет;))
хм... а мне показалось Вы холост...
"Дорогая, ну потерпи немного.. .всего 102 моих блестящих ответа , и я твой....до двенадцати уложишься?...обновление лимита".
а как объяснить мужу, что замотанной домашним хозяйством жене, занятой каждодневным ослуживанием мужа, что ей не до секса, когда он сытый и довольный лезет с ласками?
Совсем что ли? Не надо так.
попросите её спечь для вас пирожки
размечтался
Ой-ой, какие пикантности...))))
мне кажется у вас никакой супуруги.... вы так на потеху нам всем... .
извините
сдавайся-
А вы ее в ответы -потом прийдется Вам приставать.))
*contentus Sorte *
да я ее сразу убью)
Вспомнилось тут. Наблюдал как-то разговор престарелого милиционера и молоденькой мадемуазель перед больницей. В общем они скамейку не поделили. Девушка попросила уступить место, естесно имя не знала и обратилась к нему " мужчина" На что получила.
"Девушка, мужчиной я был лет 10 назад, а теперь я дядя милиционер"
Вы из той же серии?
Запросто)) ) Если конечно.... дети есть!))) ) "Дети не спят.... позже"))
*contentus Sorte *
Доброе время!
Вот вот, разве это не приятно.. меня бы обидело если б в ответ сказал я занят, тоесть тебе важней вопросы чем жена! Ну если она есть.. а то тоже под сомнением
Я что-то пропустила, папуль?
*contentus Sorte *
Как ты можешь что-то пропустить, солнышко...)
*contentus Sorte *
потом поговорим... )