Мне знакома это проблема масс )
Отношусь спокойно до разумного предела, если будет один нормальный ответ из 20-и )
Психология
Как вы относитесь к тому, что люди не отвечают на ваш вопрос, а пишут всё, что угодно? Будто вопрос не читали...)
нейтрально.. это собственно их дело.. а ответ тот который меня устроит все равно будет
Если интересно размышляют - мне тоже становится интересно.)
Читаю и всё без обид на этого писаку.
Нормально. Каждый понимает по своему.
Доброго дня! Мира и любви!
Люда Панюшкина
Доброго)
Да пусть пишут, лишь бы рамки приличия соблюдали.
Они говорят с собой, не мешаю им.
Каждый по-своему отвечает на вопрос !
Вот почему я больше люблю отвечать чем задавать вопросы, потому что крайне редко можно получить нормальный конкретный разумный ответ на свой вопрос.
Саркастически...) Они ведь не отвечать по сути ко мне пришли, а стихийно самовыражаться! И я тут, как-то лишний получаюсь... хотя здешний формат предполагает диалог!

Люда Панюшкина
Стас) рада видеть!)
Влада Николаева
Взаимно, Лера! ) Хорошего дня! ))
Надя Бояршинова
Сарказм-язвительная насмешка. Толковый словарь Ожегова.
Я привыкла к тому что люди делают всё что угодно им, а не мне )))) с детства
зверски ПОХУБЛЯДСКОЕОТРОДЬИ ТОЛПА
После акппело и авторского на пьяно..
нормально
А вы помечайте у себя сразу "вопрос не нравится",и всего делов... Меньше думайте об этом.
Не важно о чём они пишут, главное, чтобы весело было!
На некоторые вопросы невозможно ответить без своего варианта! Если хотят знать мое мнение.
Было время, когда спрашивала с интересом, но больше просто для общения. И как раз по причине, озвученной вопросом перестала спрашивать. Интерес угас. Теперь больше сама отвечаю больше интуитивно по желанию)
Я не думаю, что все вопросы здесь задают с целью получить конкретный вопрос. Поэтому жду обмена мнениями.
Люди не умеют читать ваши мысли.
Поэтому...
Они читают ваш вопрос соответственно СВОЕМУ мышлению и СВОИМ мыслям... а не вашим.
И отвечают... соответственно своему мышлению и своим мыслям...
А не вашим.
И если вы ждёте ответы-клоны вашего мышления...
То... вы ждёте то, что в природе не существует.
Поэтому...
А не вашим.
Всегда найдутся дауны
никак не отношусь. как можно относится к дуракам и бездельникам, которые не могут связать двух слов?
да по фигу на них
Люда Панюшкина
Привет)
Бесят такие