Психология

Кому (какому типу людей) из отвечающих на Ваши вопросы, Вы склонны не верить? Пожалуйста, поясните свою точку зрения

L*
Lady_In_Dreams *
Чем дольше сидим здесь на ОТВЕТАХ, тем больше у нас находится Поклонников нашего таланта!
Прекрасных людей, мысли которых совпадают с нашими!
Как хорошо, открыв свой вопрос, увидеть такие ответы, таким людям я верю, таких людей очень ценю, порой со слезами на глазах закрываю вопрос и жалею, что нет более одного ЛО!
Но есть здесь и иные "Поклонники", люди, которые не скупятся на хамство и грубость, которые заходят на вопрос, что бы постараться лишь испортить настроение.
Таким людям я не верю, не верю в их искренность. И стараюсь не обращать внимания на такие ответы.
Я думаю, что в этих людях просто говорит зависть, а это чувство я не понимаю...
Inessa Lim
Лучший ответ
Lady_In_Dreams * Здравствуйте, Татьяна! Спасибо...
Верю всем кто дружелюбен и открыт
у меня_нет оснований__не верить__
Почему же не верить? Здесь как раз видно многое, и каждый отвечает так, как чувствует и понимает. Своими ответами люди говорят часто намного больше, чем хотели бы сказать.
меня не интересует какой-то конкретный тип. не верю тем, кто много болтает, вместо своих мыслей подсовывает многословные цитаты, рассказики, притчи и прочее. не верю "доброжелателям",советчикам, провокаторам, лжецам, дуракам....))) список длинный
Яна Чиркова
Я склонна верить! Ха!
Я верю совершенно всем ответам, мне вообще кажется, что это место отличается особой искренностью!
Sabrina Andonova
на мои вопросы отвечают только понимающие
N)
Natasha ))
А я вопросы практически не задаю, как то не ладится у меня. А вот комменты люблю!
Мне всё равно. я не ищу тут ни Правду ни Истину. мне нет дела врет мне человек или нет. я просто развлекаюсь
Ольга Седова
Думаю, что каждый из тех кто отвечает, свято верит в то, что пишет ) Это его точка зрения и она имеет право на существование )
Я стараюсь верить всем. Каждый же отвечает в силу своего миропонимания, поэтому я не жду, что мнение других людей совпадет с моим
Elena Borisevih
Верят в бога, молодые девушки верят своим возлюбленным. Верят, когда не понимают. Лишь оценив смысл высказывания, можно определить свое отношение к нему.