Психология

Вам хочется иногда многим отвечающим на ваш вопрос поставит ЛО?

...забавно было ...давно тому назад, когда начиналась ругань из-за ...выставленных колов!))) Было даже выражение "нагородить огород"...т. е. наставить кому-то колов.)))
Александра Святоха
Лучший ответ
Светлана Александрова Да веселые были времена
Да, периодически такое случается... В этом случае нахожусь в откровенном раздрае - ибо возникает острое желание отметить как-то по два, а то и по три ответа...
Юлия Шлотова
Светлана Александрова А помните раньше были клеточки, в которых можно было оценить ответ по баллам?
Да, двум-трем.
Наталья Ким
Ну и в чём ..вопрос? Нравится- пошли подарок ..и не грузись..)
М*
Марина ***
Светлана Александрова Да так и делаю часто
А как показать, что ответ... прочитан?
Ситуации с кандидатами на ЛО повторяются время от времени.
Рита Пилипенко
Да, бывает.. )
Такое бывает, но крайне редко.
Очень хороший и актуальный вопрос.
Я вот часто огорчаюсь, что не могу ЛО поставить двум, порой пяти, ведь ответы ДОСТОЙНЫЕ.
Так же, как и люди.
М. б., когда-нибудь придумают другую систему оценок, хочется в это верить.
P.S. Хорошего дня, здоровья и благополучия!)
Олеся Ф.
Светлана Александрова Спасибо! Полетай вместе с ним .У меня тоже иногда бывает состояние невесомости
Народ уже наловчился и в таких случаях, одному - "спасибо", а другому - ЛО и все довольны:) Я верю только тому ЛО, которое сопровождается и "спасибо"-м:))
Veta Muxina
То, что ответ не нравится вопрошающему еще не означает что ответ неверен. Так что пятибаллку - лесом. Или принимаем все ответы (даже неудобные) или локальный бан ответа (не счел полезным или что то там такое лень искать и цитировпать) что собственно тоже показатель. И нефиг прятаться за пятибаллкой.
Попутно можно отказаться от порочной практики всем подряд ставить плюсики только за то, что удосужились ответить.