Психология
Что вы думаете о человеке, который никогда не отвечает на ваши вопросы?
Просто он их не видит, лента очень быстро бежит)))
Ничего. Не подмечала таких.
У меня все вопросы идиотские. Задал на рабочем совещании простейший -что будет Компания делать, если иностранцы перестанут отгружать с отсрочкой оплаты на многие месяцы - была истерика руководства и "моё собственное желание".
мне таких вопросов не задавали
Чтo он нe oбязaн oтвeчaть нa кaждый мой вoпpoc, или же pacкpывaть личнyю инфopмaцию.
Не состыкуется жизнепониманием
Злой, да мне пофиг... что ты мне не отвечаешь. Но подколоть я всегда тебя рад)
Я о нем не думаю, мало ли кто не отвечает
Добрый вечер.
Если вы имеете ввиду вопросы тут, на сайте - то ничего не думаю про неответивших.
А в жизни, в повседневном общении - думаю, что это хамы.
Ты раньше мне тоже не отвечал ((((
Я веду лишь опросы по видеоиграм (вел) они интересны лишь определенной группе лиц.
Просто не знает ответа, или стесняется)
Елена Тохтамыш
)
что вопросы мои глупые, неинтересные
и сама я старая глупая гусыня))))))))).... я б могла еще нафантазировать, но печатать лень
Людмила Семина
ахахаха!!! опять не в тему ответила.... соррь, Саша))))
Что он просто человек обыкновенный)
не задаю вопросов
кого я не знаю, тот меня не беспокоит )
А я их что, знаю, чтобы о них думать?!)))
да ну его (ее)... не понял моих интересов
Это о вас? Ничего.
Меня это расстраивает, и я не знаю причин
Ничего.
что они ему неинтересны просто
он умный )
На одной волне)
А я пока ещё не задавал вопросов. Поэтому, мне об этом думать рано.
Что он, вероятнее всего, болеет аутизмом :)
про вас?
вы однолюб, поэтому наверное не заходите ..
Обиделся гад