Психология
Почему ко мне все пристают?
Пристают с чем? С вопросами или девушки вас домогаются или вас оскорбляют? Причины разные для разных приставаний)))
Сексуальность прет... скромнее нужно...))
Nilu-Lilu Kichkina
Скромнее, а то перекрывает Вашу сексуальность?
У тебя трусы в.. . г о р о ш е к ! -Разве ты не знаешь?!)))))))))))
Дай денег! Ну дай, дай! Ну дай же хоть сколько-нибудь, сколько не жалко! Ну дай же! Не отстану пока не дашь !
Все - звучит очень уж пафосно. Я к Вам, например, совсем не пристаю и не намерена. А лезут только тогда, когда Вы сами того хотите, например, есть определенная мысль, которая влечет за собой ситуацию приставания.
в каком смысле???
Чего то хотят.
наверное трусы в горошек
значит обращают внимание на что то.. . вот только что.. . и хотите ли вы этого сами....
Я думаю здесь есть некие социологические аффилиации, основанные на признаках деструктивного культа... И! в качестве параметров этого измерения в этом выступае т этот человек. .
Несмотря на то, что в настоящее время не существует единого фасцинациативного определения предмета социальной значимости любви, влечение здесь принимается героем как когнитивный диссонанс, но он регулирует своё поведение на простейшем, подчиняя проблемы бытового уровня
Раиса Никулина
Подчиняя чему?
Пусть лучше обращают внимание и уделяют его через свои приставания-это гораздо лучше чем некое забвение и роль серой мышки.
а может ты даёшь повод??