Психология
Почему картошка к сковороде пристает? в психологию
Особенно когда СКОВОРОДКА старая, а КАРТОФЕЛЬ молодой. )))
Оксана Козлова
браво!
Хочет чтоб её помешали )
Ген в ней модифицированный от рыбы-прилипалы, вот и липнет.
Больше любит её, чем растительное масло
странно. .
она картошка к мясу-рыбе бы приставала. . а его нет. . ну как говорится на безрыбье
и сковорода сойдет..
Ну в психологию, так в психологию) )
Это всё по Ж. Лакану-
"Желание есть всегда желание Другого есть".Когда желания не совпадают это о многом может сказать психоаналитику. Картошка не хотела быть съеденной, вот и прижарилась) . Налицо конфликт интересов) .
А так же Закон Мерфи:
"Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ. "
Следствия из закона Мерфи:
1.Всё не так легко, как кажется.
2.Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете. До поры, до времени.
3.Изо всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше.
4.Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая.
5.Предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
6.Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше.
7.Всякое решение плодит новые проблемы
Это всё по Ж. Лакану-
А так же Закон Мерфи:
Следствия из закона Мерфи:
1.Всё не так легко, как кажется.
7.Всякое решение плодит новые проблемы
...народная примета, значит свекровь в гости прется...
Плохо помыта и плохо нагрета была... Рано положила
Маслеца то не жалейте.
То что пристало - то самый цинус)). Вкуснятина
Они лесбиянки.
Потому что она скворчит, когда ей масло масляное не нравится (в орнитологию)
поменяй сковородку покрытие слезло вот и пристает
Дурная голова.. .
"Тряпочка" - "проволока", - "наждачка".
Не каждый раз, но...
"Тряпочка" - "проволока", - "наждачка".
Не каждый раз, но...
сковородка страстная
прикипела. всем сердцем. горячие чувства.