Психология

Почему женщины часто ошибаются, в мужчинах?.../психология

а в ком им ещё ошибаться ? ))

как там у "ВИА Гры" - "моя ошибка № 385" ? ))

готовит стиралка, стирает микроволновка, заботится TEFAL )))
Не этого мужчине надо, но чего-то бОльшего ))
N*
Natalia ****
Лучший ответ
Которые тренингов всяких насмотрелись))
Алыева Ирада
финансовый выбор не оправдался
Это только внешне так кажется, обратное тоже верно))) Гораздо хуже, когда не тот выбор сложно изменить)))
Irina Sharapova
потому что мозги не включают
Женщины, которые не липнут к Мужчинам,
а самостоятельно устраивают свою жизнь,
не размениваясь и не унижаясь, собственноручно создавая свой мир - вызывают безграничное уважение и восхищение.
Такие женщины не гадят в чужих отношениях, не ставят в приоритет желание выскочить замуж любой ценой ради статуса и не выкладывают свои откровенные фото в соц. сетях, чтобы продать себя подороже.
Их ценность неоспорима, ибо измеряется не в материальном эквиваленте, и в подобного рода перформансах не нуждается. Если другие лезут вон из кожи, чтобы привлечь внимание Мужчин, то у этих все с точностью наоборот. Они давно завершили поиски себя, поэтому точно знают, чего достойны и берегут себя от всего низкосортного...
Оксана Новик
У неё же масса достоинств )
Не думаю, что они ошибаются в мужчинах. Женщины очень точно находят, точнее привлекают к себе, мужчин, соответсвующих своим стандартам. Стандарт - это то, на что человек соглашается. Это то, какое у человека представление о себе, чего он достоин. И когда я говорю представление о себе, это не то, что человек думает, прикупив себе нимб или корону и возомнив, а то, во что он верит в глубине, в своём бессознательном.
Татьяна Лисицина Я по молодости не из-за стандартов выбирала редкостных паскудниклв. А из-за доброты душевной и буддистских воззрений, в стиле все люди лбди в каждом есть свет и добро. Ко всем надо относиться с добром и любовью. А стандарты это типо иллюзии эго. Как же я ошибалась. В буддизме как и в адвайте индусов нет ничего плохого. Только это работает иначе.