Потому что некрасивые "из кожи вон" лезут чтоб в чем-то другом проявить себя, чтоб обратили внимание и чтоб компенсировать внешние недостатки.
У них это чаще всего получается)) )
Психология
А харизма у мужчины - это то же самое, что изюминка у женщины? Почему женщинам часто нравятся некрасивые мужчины?
такие мужчины берут темпераментом и остроумием. ярким примером может быть Арлекин из итальянской комедии масок.
Некрасивые нравиться не могут, просто у женщин взгляд более пронзительный, а у внутренней красоты яркость насыщенней.
У женщин выбора нет такого, как у мужчин. Но если в мужчине есть что-то помимо внешности, то на внешность не смотрят. Говорят, что женщины любят ушами.
Харизма у мужчины - это нечто большое, а изюминка - это маленькое. И потом харизма может быть как у красивого мужчина, так и нет. А изюминка только у уродок...
Алина Тишкова
Кстати, жутковатый подарок... придумали. Лучше бы было обойтись ленточкой...
Мне кажется, харизма - более широкое понятие... тут есть ещё момент стадного чувства: )) раз этот парень нравится кому-то - в нем что-то есть. . О_0 Из серии: Ой мне тоже нужны такие туфельки!! ! И все дружно встали в очередь=))))))В общем короля делает свита:) А с женской изюминкой... ну надо же как-то оправдаться одному мужчине перед другим, что его заинтересовала женщина скажем не фотомодель. ( и кто придумал, что все должны быть моделями?). Так она ж с изюминкой!!!! говорит мужчина другу! ! А надо проверить.. ! и опять очередь...))) такой вот несерьёзный вышел ответ.. (
Харизма безполая, изюминка ближе к женщине. Красота мужчины приложение к остальному.
парадокс
Мне нравятся только красивые!!!