Психология

Почему женщинам не нравится когда мужчина оказывается во всем прав?

Мужчина - и вдруг прав? Это невозможно.
Алена Андросова
Лучший ответ
Нравится)), бывает сложно признать вслух чью либо правоту) и от пола не зависит)
Ирина Т.
Быть такого не может.

))
чесслово.
Алена Праскова
Дело не в том, что он прав. А в том, что она неправа. Совершенно наплевать, прав ли он. И совсем даже не все равно на то, что она оказывается неправа.
Потому что стыдно признавать низкий IQ
когда регулярно у мужа находишь заначку)
Юлия Волкова
Ради принципа, по всей видимости
***иринка ***
А мне нравится))) Хорошо, когда всё, как по- написанному))) Доброго)
Зоя Лепешкина
Не к чему придраться... Именно поэтому они недолюбливают положительных мужчин... Повода для скандала нет-скучища...)
никогда такого не видел
A.
Assanova ...
Во всем прав? А при этом до сих пор не создал деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, до сих пор не нашел информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
до сих пор не взяли под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов,
до сих пор не взяли разумную власть над управлением траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Где Рай для Всех без исключения?
Где Возможность рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
До сих пор Многие Дети рождаются с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
До сих пор появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, разного характера заболевания?
почему? мне нравится.. если это мой мужчина, пусть будет правым, умный значит.. а я могу себе позволить ошибаться
Не прав - повод поругаться, прав - тоже повод.
?? ??