А им если вышлешь, они ругаются, вплоть до того что говорят что удалю, заблокирую тебя
А мужчины только так друг другу пересылают
Цитаты:
Надоели твои пошлые видео
Я тебя просила
Пошлятины
Мнн ввсылать
Не люблб
Такое
Пойми
Нет интереса
К таким видео
Психология
Почему женщинам не нравятся, когда им высылаешь пошлые видео, а мужчины наоборот любят такое смотреть?
Потому что зависть, что не могут быть такими девушками как на видео
каждому свое
Нормальным людям это не может нравиться)
да кто ж знает то--все мы разные --и бульон тоже разный в котором варимся под названием социум..
Это эвфемизм порнухи что ли? Мне непонятно, что такое "пошлое видео", они почти все такие (бессмысленные и безидейные). Непонятно, что ты засылаешь своим подругам. Вполне допускаю, что оно может и не нравиться. Что удивляться-то, этого добра в сети навалом. Но когда тебе насильно что-то пихают, это вызывает естественную реакцию
Сагиля Касенова
такое например
Сагиля Касенова
Мужикам нравится когда бабам шлют пошлое видео ну клево же наблюдать их реакцию)))))))))))) хотя слово пошлость и его значение они не всегда знают
не верьте им они из того же теста замешаны шо и мужики, у нгих лишь роли другие..
А что, мужчинам такое нравится? Я может и не прочь иной раз такое посмотреть, но забанил бы того, кто стал бы мне это слать - что мне смотреть, сам выберу
по опыту общения с мужчинами знаю что не всем это нравится но их часто об этом не спрашивают. принято считать что должно нравиться.
Ключевое слово здесь - пошлые . Если женщине говорите пошлости или шлете ей пошлые видео, это значит, что женщину вы не любите и даже не уважаете, да и с психикой у вас проблемы. Понятно, что после этого женщины с вами общаться не хотят. Сочувствую.
По моему ты болен
зависит от достоинства к себе. некоторые женщины дают даже ЛО за такой пошлый и позорящий их ответ ..ну, каждому свое.)
Большинство женщин такие видео "не завОдят" .. Почему? Причина кроется в отличии женской и мужской психологии плюс Природного предназначения. "Мужчина любит ГЛАЗАМИ" - известное изречение... А женщина.... За 40 секунд может определить, будет ли этот мужчина её ЗАЩИТНИКОМ, ЕЁ ЛЮБОВЬЮ....
Стереотипаж потому што. А вообще женщины любят ебаться не меньше мужланов!
Есть тётки которые любят, но мало.
Все зависит от контекста.
Она не такая.... но скоро станет....
вы обобщаете
потому что злятся, что их там нет
Потому что женщинам это на каждом шагу предлагают, из-за их высокого спроса . Вот была бы кровавая войнушка, все встало на свои места.
Смотря что считать пошлым видео...
Мужчины в восторге? Ты за себя говори, а не за мужчин! Мне такое вообще не нужно! Если бы мне такое прислали, я бы подумал, что у неё шизофрения!
Сагиля Касенова
не один друг мне за это не предъявил, да что уж греха таить они и сами это распространяют мне.
А вот подруги предъявляют
Это не так
Бабы любят быть загадочными....
Если такое пришлёт мне парень с кем я встречаюсь, то мне понравится. Но те, кто даже не знаком со мной, в место привет, присылают свою пипку, чего вы блин ожидаете? ???? была б еще норм пипка, а то см 10 пришлют, и ждут что я хорошо отреагирую????
Мы не такие примитивные
огоооооооооооо
унижает. даже шлюху... по себе говорю. чем шлюшнее тем более. свята. особенно при должности. воще атас
У каждого свои вкусы. Нельзя сказать, что именно всем женщинам не нравятся такие видео, а мужчинам наоборот. Все зависит от человека в первую очередь.
Есть спрос вот и все .
Потому что это стремно. Мерзко на это смотреть
потому что мужикам только ебля и нужна
Аселя Тусупбекова
Коля, вызывай дурку, тут пациент сбежал
так это не женщины любят шликать, а мужчины, плюс мужское тело не эстетичное и за ним не интересно наблюдать, и еще мужчины очень часто любят кидать непрошеные нюдсы что очень раздражает и злит
Я бы не высылал девушке это, а если бы она прислала против небыл бы
Потому что твои животные дикие инстинкты нормальному человеку неприятны
ибо это эксгибиционисты. те самые дядьки из нашего детства, которые х. и показывали в подворотне и скверах, в подъезде и за гаражами... маньячеллы. а нас баб надо еще заставить раздеться. ибо мы-стесняшки, часто.
Потому что женщины в этой сфере жертвы, а мужчины нападающие. А жертвой они не хотят быть