Психология
Как Вы думаете, почему женщинам чаще нравятся мужчины-бабники с очень примитивными моральными ценностями, а не ..
Наверное, женщинам нравится уверенность, исходящая от них. Лично я люблю уверенных и смелых мужчин. Но бабники - нет, это отвратительно.
это точно не скучно...
Бабников - никогда не любила!
Я думаю, дело в том, что гены самца-соблазнителя более привлекательны - больше шансов родить от такого самца подобное потомство, т. е. у потомства от такого самца-соблазнителя куда больше шансов в будущем размножиться максимально.
человек по природе должен "раздвигать рамки", в тоже время оставаясь в них - мораль противоречива
Женщинам не нравятся ЗАНУДЫ! Бабники не бывают занудами и всегда могут предложить нормальную культурную программу на вечер. :-))
Умеют обольстить: ноу хау..
Каков спрос - таково и предложение... Это закон! Издавна ведь было подмечено - каков поп, таков и приход!
от них в сексе больше толка .а тот кто заботится много, у него уже и сил мало на секс остаётся
Уау... мужики все бабники а что есть другие, а ну и про таких слышал но пардон они не совсем мужики..
Ну не знаю, такие "типы" меня не волнуют это просто жалкое зрелище)))
С ними не скучно, а потом идё расплата в виде того, что он чувствует свою ущемлённость перед ВАМИ.
Мне не нравятся. И никогда не нравились.
порядочные однолюбы в большинстве своем такие зануууууууууды!!
бабники знают, что женщина без внимания - просто мебель, поэтому они пользуются тем, что привлекают внимание женин комплиментами, подарками, манерой поведения. и нам они этим и симпатичны)))))
Скромные мужчины пользуются уважением женщин, всё осталтное в женщине достаётся нескромным...
....они самцы, а женщинам это нравиться, пока за них замуж не выйдут...
Ответ прост: женщине нравится мужчина подошедший к ней ВОВРЕМЯ.. . бабники совершают попытки постоянно, поэтому они и оказываются в выигрыше колличественно.
А однолюбам это просто ни к чему, у них цели другие.
Мне не нравятся.
Скажу за себя, мне больше по душе второй предложенный вариант
эти бабники кажутся сексуальнее. я вот лично тот же самый примитивный человек со своими инстинктами. о себе могу позаботиться и сама...
потом .учто мы любим ушами а бабники для этого и созданы ...что хотят то и полулают