Психология
Психологи, а вот ПОЧЕМУ женщинам больше нравятся мужчины с гитарой?

Почитала ответы: есть хорошие и умные, есть завистливые. Мужчина с гитарой - это как стоп-кадр: всё внимание чаще всего обращено на него. Я не говорю о профи и не говорю о тех, кто на гитаре бренчит: говорю о тех, кто душевно перебирает струны гитары и того, кто его слушает. Вот здесь и возникает симпатия. И чаще всего такие люди более творческие и эмоциональные, читают стихи и, возможно, сами пишут .Вот поэтому и нравятся нам мужчины с гитарой - трогают нашу душу и сердце.
Доброго дня, Оленька)
Наталья Ганенко
Спасибо, Леночка. Доброго дня!
Они представляют себя на месте гитары.
Вот зашел родственник с семьей не очень давно и объясняет сыну увидевшего гитару - девочки любят когда пацан... с гитарой))
Как пел А. Розенбаум: Женщина моя - моя гитара. Или печальная песенка, когда девочку мальчики превратили в контрабас... по звучанию.
С гитарою не спец, но знаю немного про женщин, поэтому начинается всё с выбора, притирки, настройки и конечно владение собственно самим инструментом, когда сливается два в одно)
Кстати, сегодня глянул фильм: Лобстер 2015. Длинен чуток, но оригинальный. Тема, на чём выстраивается система ценностей семьи - речь об главном в итоге чувстве, таком, чтобы чувствовать, то, что чувствует твой любимый человек, то есть желать чувствовать Его Чувством. Концовка в гротеске, в принципе как и весь фильм.
Я к тому что инструмент, необходимо чуйствовать... У нас преподаватель по дизайну был - у него всё время вертелось словечко - чуууувствуешь???)
Женщины чувствуют скрытый потенциал... в мужчине при виде гитары. Мир песенных текстов...
Об электрогитарах речь пойдет в следующих выпусках из серии передач: о подсознательном влиянии музыкальных инструментов на психику женщины)))
Е, бэйби! Иди ко мне

Женщина.., и Красота..., это неделимое целое, и женщина тянется к красоте в любых ее проявлениях..., гитара же в руках мужчины раскрывает его душу, приоткрывает завесу его чувств.., что само по себе красиво..
больше чем что? давайте сравним, ведь есть и с гитарой рукожопы, и без гитары принцы
хотя мне кажется, что ответ близко к поверхности. человек искусства скорее покажется дамским угодником, чем грубый пролетарий. все это делается для нас, и мы относимся как минимум с благодарностью
Наталья Ганенко
Речь о первом впечатлении. Испытания позже начинаются.
а мужчинам-женщины со скрипкой

Это всё фигня!!!
Наталья Ганенко
)) аргументируйте
это всё фантазия
Наталья Ганенко
А почему Вы не хотите написать об этом больше?
Спешите?
Смотря какие... Есть же и такие:

Наталья Ганенко
Хорошенький....