Психология

Почему женщины стараются оскорбить мужчин. открыто проповедывающих концепцию о том, что наличие женщины в личной жизни

мужчины и материальное благополучие взаимоисключающие обстоятельства?
То есть, когда мужчина открыто говорит о том, о чём не принято открыто говорить об отношениях между мужчиной и женщиной.
Что ещё хуже- называет вещи своими именами: не мужчина "добивается- завоёвывает", а баба во всю торгует собой, под видом "неприступности" которая якобы привлекает мужчин, старается выжать с мужчины максимум материальных благ и ресурсов.
То есть, только что начитался о том, как бабы во всю таких мужчин уличают в том, что "супруг" у него мужчина, "жлоб", "жадина", "импотент"," женоненавистник" и прочее сраньё кирпичами...:)))
так же непонятен аргумент женщин о способности к зачатию, вынашиванию деторождению.
Почему все бабы по умолчанию возвел это в ранг подвига и что мужчины в этом очень нуждаются и должны её теперь ценить и носить на руках?

Знаю много мужчин, которые бросают баб как только те сообщают о том. что забеременели, даже в браке, если это ещё не входило в его планы.
Что за бред в женских головах, откуда?
ну потому что это манипулятивная игра, успешность которой зависит от ее скрытности, и соответственно те кто ее раскрывают, уменьшают ее успешность, вот на них и идет атака.
все примитивно и по детски, причем в такой степени, что может показаться, что за этим еще что-то есть - не может же быть все так тупо и по детски... но на самом деле за этим больше ничего не стоит. у женщин, которые ведут себя подобным образом, просто еще несформированные личности, которые остановились в своем развитии на уровне 3-4 летних детей - оттого, подобные примитивнейшие манипуляции и проходят - просто тут еще примешивается подсознательная естественная реакция обращения с детьми - что им надо угождать.
PS таких женщин много, но не все - есть и те, кто смог вырасти из детского возраста.
********************
подобная инфантильность - это следствие воспитания - как внутри семей, так и на государственно-социальном уровне (всякими СМИ, с их моделями поведения в фильмах и т. д.) - это делается для того, чтобы такие инфантильные женщины не смогли создать крепкой семьи, чтобы их дети росли такими же инфантильными и неразвитыми, чтобы полученное общество инфантилов оставались покорными рабами - просто для того, чтобы сохранить власть над таким обществом, путем его ослабления.
Тетяна Заборовець
Лучший ответ
Мужчины любовь не понимают... их чем больше любишь, тем они зверее становятся... а потом чему вы удивляетесь? что хотели, то и получайте...
Алла Головач
Айгерим Нурекина А это любовь такая?
еще один женоненвистник..
Нюша Танюша
Откуда вам это известно?