Психология

Почему женщина тянется к мужчине,а мужчина к женщине?

Почему так устроена наша природа?
Потому ч то в нас заложены гормоны определенных типов, позволяющие получать возбуждение к противоположному полу, чтобы продлевать род, получая наслаждение.
Марина Камнева
Лучший ответ
ну, хочетца же.. . :)
р. с. Природа! ))
Мда... а разве тянутся?))))
таким образом душе проще понять, что такое любовь вообще ;))))))))
Ofelya Melikyan
После того, как Господь создал Адама и Еву, он сказал: "Идите, плодитесь и населяйте Землю. "И еще есть. И"И покинет Человек отца и мать, прилепится к жене и БУДУТ -ОДНА ПЛОТЬ. "
А так задумано Генеральным Конструктором. Чтоб эксперимент раньше времени не закончился. :0))
Физиология, брат:) ) вот так мы устроены, инстинкт размножения, потребность в любви, понимании, тепле, уважении и т. д.:)) люби и будь любим!
Настя Мальцева
Совершенно верно. Потому что так задумано.
"В отношении грубых взаимоотношений вы не понимаете "между". Это происходит потому, что грубые взаимоотношения всегда представляют собой диады или пары, в то время как взаимоотношения высоких планов всегда неизменно являются триадами. Таким образом получаются лево - право, верх - низ, большой - маленький, быстро - медленно, горячий - холодный и самая великая из когда либо созданных пар : мужчина - женщина. Во всех этих диадах нет между. Вещь является или тем, или другим, или большей или меньшей версией в отношении одной из этих полярностей.

В области грубых взаимоотношений ничто из введенного в понятие концепции не может существовать без присутствия в этой же концепции своей противоположности. Большая часть ваших каждодневных ощущений имеет своей основой эту реальность. ..

Мир таков, какой он есть потому что он не мог бы быть другим и продолжать существовать в области грубой физичности. "
правильно, женщина тянется к мужчине, а мужчина к женщине, вот только, по моим наблюдениям, к другой. и вообще найти "своего" мужчину - это вам не плюшки трескать!!
...ritochka *
Любопытство и интерес. Человек-самое любопытное существо в мире! Это мы все знаем, но в настоящее время слишком много пошло людей с так называемым "нездоровым любопытством"-появились гомики и лесбиянки. Ну и конечно желание-стремление обладать чем то красивым хорошим, дорогим, ярким, мягким и т. д.