Настоящая женщина:
- ДОЛЖНА зарабатывать много денег;
- ДОЛЖНА удовлетворять в постели своего любимого мужчину;
- ДОЛЖНА уделять мужчине много внимания;
- ДОЛЖНА уметь сдерживаться, если её мужчина её нервирует;
- ДОЛЖНА быть сильной, уметь защитить своего любимого мужчину от любых врагов (как физически, так и психологически)
- ДОЛЖНА быть вежливой, никогда мужчине не грубить;
- ДОЛЖНА не бояться прописывать его на своей жилплощади;
- ДОЛЖНА уважать мужчин; и не бросаться словами "мужик", "хуемразь" и т. п.;
- ДОЛЖНА уважать друзей своего мужчины, даже если они ей кажутся не очень приятными;
- ДОЛЖНА регулярно дарить подарки своему мужчине, а, желательно, ещё его папе и маме;
- ДОЛЖНА искать причину в себе, в случае, если её любимый ей изменил.
Психология
Почему женщины отказываются выполнять свои обязательства в отношениях с мужчинами?
И не лень ...
должна ..не родная она ему штоли
При желании легко это можно создать с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью!
Всё это делать легко и просто!
Но! Но! Но!
А где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога,
чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Чтобы не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, нужна возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы не жить в нищете, чтобы не жить в долгах и в бытовых проблемах,
чтобы не создавать семьи ради денег и из=за денег,
а чтобы создавать семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с удовольствием и с радостью с Раем в Душах в Душевной любови и в уважении Всех Миров во Вселенной!
Всё это делать легко и просто!
Но! Но! Но!
Вы знаете, на днях ходила с дочкой в цирк. Одним из номеров там был номер со львами. Если вы осведомлены о том, как живет лев в дикой природе, вам будет проще понять посыл.
Лев (половозрелый самец) в прайде существует в единственном экземпляре. Все самки прайда служат ему и в добыче пропитания, и в очередности принятия пищи и в сексуальном плане. Когда львенок достигает половой зрелости его из прайда изгоняют и он вынужден искать себе новый прайд, за обладание которым нужно будет побороться. Встает вопрос, а что в дрессированном льве остается от царя природы? Только лишь внешняя схожесть?
Так вот, возвращаясь к цирку. Львицы хуже поддаются дрессировке в силу своей самодостаточности, а вот сломить волю льва и сделать его податливым не составляет для дрессировщика очень большого труда.
Что до волков, то они стайные или одинокие. Хранят верность одной самке и при ее гибели, зачастую, покидают стаю, вполне комфортно ощущая себя в одиночестве. Самцы в стае уживаются хорошо, помогая и оберегая друг друга, т. к. все их существование не нацелено на удовлетворение только лишь своих потребностей. Они всегда думают об интересах стаи. Дрессировке не поддаются в силу того, что сломить их волю нечем. Они не зависимы сильно от кого-то другого. Свобода и воля - это их единственный образ жизни.
Возвращаясь к вашему вопросу: Хотели бы вы, чтобы мужчина стал таким вот львом, как в цирке?
Если вы добровольно перекладываете все обязанности на женщину, а себе оставляете только физическую силу, будьте уверены, при определенных условиях вашу волю сломят и вас подчинят.