А рожать тоже секс-роботы будут?)))
Просто Вы нормальных женщин обходите стороной, а выбираете тех, у кого не устраивающие Вас взгляды на мужчин.
Психология
Если женщины не пересмотрят свои взгляды в отношении мужчин то секс-роботы точно их заменят?
скорее бы
Менять человека на бездушного робота... хм.
Да... ещё одно доказательство насколько мужчины неразборчивы...)))
сядем усе (с) -((
так секс роботы будут и у женщин
Ольга Фролова
а в ресторане тоже секс-робот платить будет? ахаха-хахахаха-ахах ха а лол))))
тёлкам плевать на секс, им мужчины уже заменили свои органы на резиновые фаллосы
Роботы не заменят людей
если не пересмотришь свои взгляды то точно копи на робота)
Это верно и в обратном случае.
Вообще, части людей точно лучше будет с роботами - тем, кто не способен видеть живого человека и готов только потреблять. Пол не важен.
секс роботы точно появляться, это способо борьбы с перенаселенностю в китае, вот сколько уже всего китайцы придумали что б понизить рождаемость
Вот женщины точно не растроятся.
Я хоть и мужчина.. но уверен что это так
Женщины расстроятся.. если им самим придется делать грязную и тяжелую работу.. которую сейчас делают мужчины.. ну и все плюшки изобретенные мужчинами им нужны... но во всем остальном.. это очень самодостаточные особи..
Всё зависит от зарплаты, а она от государства...
Если одни секс роботы заменят женщин, то ничто не мешает другим секс роботам заменить мужчин.
Ольга Фролова
когда проститутки заменяет робот - она лишается легкого дохода;
когда мужчину заменяет робот - он освобождается от тяжелой работы
разницу почувствуй ))
может быть это не самый плохой вариант...
Женщинам это не надо
А если мужчины не пересмотрят свои взгляды в отношении женщин то секс-роботы точно их заменят
Айнура Балтенова
всмысле ?
Скоро всё будет как в Пелевинском IPhuck 10
В 21 веке - точно не заменят. Интеллект роботов еще долго будет проблемой № 1 в роботостроении.
Наталья Дехтярёва
А зачем секс роботу интеллект, знай себе фрикции совершай и стони погромче.
Ёёёё, а чё, на диване перед теликом без робота не лежится?;)
Кибарги идут
Никогда роботы не заменят людей в таких фундаментальных вещах.
Не думаю что нормальный мужик позволит даже самой красивой манипулировать собой
Галина Охмак Заплаткина
не думаю что ты нормальный, иди на член, тупой выродок
Пока перерыв между лизанием ножек, лучше бы сбегал за очередной шоколадкой для своей дамочки
Мне нужен секс-робот!
а ты уверен что все мужчины готовы инвестировать от 600 тыс- 1000 млн на секс робота?
Айнура Балтенова
я об этом не подумал, а это что стоимость самого робота или только его обслуживание и замена деталей и запчастей ?
Не заменят.
Конечно роботы не способны заменить настоящих людей, хотя я не уверен.
А что не так с женским взглядом на мужчин?