Психология

Когда уже мужчины придумают себе роботов-женщин, почти, как живых, чтобы удовлетворять себя?

Мужчинам тогда легче будет, не надо будет п*здеть про любовь и прочее, натрахались с роботами и жене изменять не надо и обещать ничего не надо лишний раз.
ок, зачем тогда жены вообще? =)

а женщинам андроидов мужей, и все счастливы)
Света Перепечаева
Света Перепечаева
18 506
Лучший ответ
Стефания Иванова С роботами размножаться не получится, роботы для разнообразия, если вдруг жена надоест)
А вам роботов-женщин... Не жизнь, сказка... Только для чего...
уже сделали на Западе---она может с тобой поговорить. На наши деньги--около 350 тыс руб игрушка.
Не будет никакой жены....
И не мечтайте....
Робот заменит....
Так что придётся вам робота мужика осваиваивать....
Мечта то утопическая....
...рожать не хочешь, продырявленная?
Diana Braila Она проститутка.
Зачем? Проституток и блядей не меряно.
Поступят в открытую продажу в 2017
Вас и так уже заменила техника: стир. машины, пылесосы моющие, посудомойки и т. д. А самый лучший секс робот это шлюха. Купил на час-два "запрограммировал" деньгами и делай что хош. И мозг никто не выносит. Лепота.
Никакой робот не заменит живую женщину. Потому что наилучший трах с душей) И по любви)
Создать таких роботов могут только специалисты очень высокого класса и только на базе высоких технологий. Искусственный разум этих роботов должен работать на основе синтетических нейронов, а не на двоичной системе, как наши убогие компы. И они должны быть лучше "настоящих", а не почти как. А мужчины шаурма торгуют, лэзгинка пляшут) И стоить такой робот будет целое состояние)
Любой хороший гипнотизёр сделает из простой бабы биоробота.
И не надо миллионов. Всего за бутылку.
Запомните - самый близкий к человеку робот - это человек.
Интересно.. а как они сделают у этого робота способность подмываться? Её все время придётся мыть? Не. женщина лучше. она сама в душ с радостью ходит)
MS
Malika Sabitova
36 904
примитивный у вас взгляд на жизнь! мне такое не нужно!
Япошки уже сделали, даже кожа похожа на человеческую.
Галя Новикова
Галя Новикова
18 336
мне с рукой заипись)
ЛЕ
Лиза Ермак
15 152
устала да?
тяжела и неказиста жизнь подстилки онаниста

Похожие вопросы