Психология
Мне кажется,что никакой любви и нет вовсе,что ее придумало больное воображение женщин,что бы мужчинам пудрить мозг??
да ну вас с вашим мозгом))
Кто так думает, того и не любят.
Всё правильно.
Верно.... у нас пудра а мозги ваши... за что же Вас любим?
И мне тоже признавались....)
Вам это только кажется...
зачем тогда признавался мне в любви? а?
Как странно! а я думала что мужчины придумали Любовь, для нас женщин, поэтому пудрой пользуемся мы, а не Вы
Эх, Саша-Саша...
Абсолютно согласен! В той версии, как они это преподносят - так и есть! А еще это служит таким высокопарным оправданием, всяким порывам собственной похоти! Ведь уводить чужого мужа и отца детей из семьи - подло и аморально! Но если сказать, что любишь его без памяти - тогда почти благородно!
вздор.
но, есть и "пудреницы", которые с большим удовольствием делают это, причём умело, а мужчина любит.
есть ещё здоровое воображение и порой оно больнее больного воображения.
любовь есть. и пусть это не кажется.
раз возник вопрос уже не кажется, вы уже влюблены)
Есть просто ЛЮБОВЬ в широком понимании-добродушие, сострадание, приятие и т. п. А что касается человеческой любви, то часто за нее принимают сексуальное влечение и всевозможные привязки
Если у вас аллергия на апельсины, то это не значит, что у всех остальных так же.
Вам кажется.
ну да, мужчины жертвы (((
уважаемый Злой, когда кажется креститься нужно...
ну не скажи....
потоМу что ты ЗЛОЙ)) )
есть
а я щитаю, что она есть, . но это просто такой феномен восприятия, который быстро проходит, так как нацелен не вовне, а вовнутрь, на объект твоей внутренней субъективной реальности
Любовь - это то, что мы учимся отдавать и получать. Истинную любовь проще узнать, чем определить словами. Существуют характеристики, обязательные для зрелой любви. Это: безусловная, безграничная, неизменная преданность от всего сердца на благо другого .Любовь дарится без каких-либо условий, требований и оговорок, не зависит от ответной реакции (безусловная), Безграничная -означает, что человек не подсчитывает, сколько он отдал, неизменная означает, что со временем на не уменьшается. Преданность - означает, что принято решение, сохранить отношения, что бы ни случилось. От всего сердца-зрелая любовь отдаётся свободно и искренне, а не из страха и не по обязанности. На благо другого - означает бескорыстие, умение прощать, жертвовать ради любимого. А влюблённость уделяет внимание внешним факторам -глаза, волосы, фигура, благосостояние. Она эгоистична (Я хочу тебя, не могу без тебя, я я. я. я.) Это незрелая любовь.
А любви и нет. Есть воображение. По простому сказать страсть. У мужчин она тоже есть. А любовь не каждому дана, её нужно заслужить.
лошак