Психология
Что значит больное воображение? Ведь на то оно и воображение!))
это когда воображаемое не соответствует с реальностью. . говорят что если воображение на реальную волну настроено можно видить в воображении реальные события из прошлого ..настоящего и т. д.
Воображаемое никогда не соответствует реальности. Воображай - не воображай, а реальность опустит с небес на землю! ) А кто знает, что такое здоровое воображение, все настолько относительно. грань столь тонка! ) Вы полагаете, что глупые мысли как-то связаны с больным воображением? Думаю и со здоровым так же! ) Совершенно согласна с вами глупые мысли могут прийти в голову любому. но не каждый их принимает всерьез!!!)))
Знаешь как то раз пришла мне в голову мысль про нашу вселенную. было мне тогда 17 лет . поделилась я эти с мамой. И она сказала с тревогой " Доча, я думаю пора тебя лечить" Вот так заболело моё воображение.
воображение, соответствующее субъективному понятию "больной"/"нетиповой","нестандартный":)))
Ну больное или здоровое это только дохтор определит! ) Ежели в мозгу какая воображаемая глупость засела, так ее оттудова только воображаемой умностью и вышибить можно. Так что с воображением лучше не шутить, а то оно тебе так навоображает, не развоображаешься. Так воображаемым и останешься!))))
больное воображение?
воображение есть воображение, а какие вешать на него ярлыки это уже другой вопрос.
Больное - это когда оно реально больное, когда человек болен. А вот то, что под него подписывают остальные воображения, нетипичные для среднего обывателя, это проблема только тех, кто так заявляет. И нельзя давить свой оригинальный потенциал из-за этих бездарей))
это вооображение, которые остальные бояться понять.. вот сразу и подписывают под больных...