Погоды жаркие стоят! Брожу по парку, заповедному.
Уж солнце клонится к закату …
Вдруг… О! Ужас! Козел поедает заповедный цвет!
Словно простой салат или лист капусты.
Листаю книгу Красную. Облом! Козел в ней есть… как и цвет.
Козла нельзя прогнать! Нельзя на него кричать, как и швырять камнем.
Что бы ненароком не нанести вред психики и не повредить шкуру…
Остается одно! Надежда, что у козла совесть есть…
И он не доест весь цвет, оставит стебель.
Для возрождения красно-книжного соцветия …
Коль неприятен тип, смотри на него, как на "заповедного козла"
Психология
Самые опасные люди... Это те... У которых длинный язык и больное воображение?
Самые опасные, это те у кого есть идея и которым нечего терять.
Виктория Есаулкова
Обосновать можете ваш ответ?
Нет .молчуны и неадекваты
Нет. Это кто знает и может то, что все остальные не могут и не знают.
Не задавай ответы плиз.
Виктория Есаулкова
Не вумничайТЕ! Здесь много и других ответов. Вполне достойных! )Всего доброго!
Не только они. Мы живем по капиталистическому закону:" ЧЕловек человеку- волк", поэтому чтобы выжить в каждом надо видеть волка и самому стать волком.
Самые опасные люди больные на всю голову.... но считающие себя здоровыми и нормальными....
Виктория Есаулкова
Здравствуй Алексей!
молчуны намного опаснее.
У которых оружие и власть
бандиты и разбойники куда опаснее
Да, эти люди способны толкнуть цивилизацию на порочный, губительный путь.
про меня говорили что я как будто бы "хотел замочить аню попову" А у меня даже и мыслей таких не было
те которых называют себе на уме
В точку! именно таковых лично я и стараюсь обходить стороной.
которые гадят исподтишка
это те в ком мы уверены до определенного момента)
Больные на голову
чтобы лизать?
ну наконец то тя нашёл... а то меня ..эта грустьтоска... забанила.. шоб у неё рога на ушах выросли.. самые опасные люди.. это те ..которые сначала делают... а потом думают.. и зачем я это сделал..
Виктория Есаулкова
Это про меня....
Нет опасных людей... Есть только неуемное воображение