Психология

Если женщина долго любит мужчину, сможет ли он её полюбить в ответ ?:) Разве это будет любовь ?

Это я прочитала один ответ и задумалась? Разве можно назвать это любовью? Скорее благодарностью или жалостью! А если может полюбить, тогда невзаимной любви не было бы?
***alua Kenesbek***
только с тоски, или, когда временно будет свободен. В первом случае-пусть лучше меня любят, если мне не повезло с любовью, во втором-всегда под рукой. Но это НЕ любовь!
Наталья Трухина
Лучший ответ
отличайте страсть от любви
***alua Kenesbek*** Так что может она вызвать у него? Доброго дня:)
Любовь может приходить и уходить. Поэтому вполне возможно, что он сможет её полюбить. Но для этого нужен какой-то толчок, позволяющий посмотреть на неё под другом углом))
...фифти-фифти
если очень долго, то 66% на 33%
если еще и признается ему, то 75% на 25%
... )))
Трагедия? Сидел одинокий человек в пустой комнате.
Анастасия Шило
Забей на любовь. Это такая редкая штука что не каждый ее удостаивается!
Люди живут вместе потому что вместе им лучше чем пооддельности. Парень может то что не может девушка и девушка - то что не может парень. Да и не всегда хочется гонять лысого. И все в выигрыше.
Ольга Дуева
А если мужчину любят много женщин, а он любит их быстро и часто ...Это любовь?
♥99% он полюбит её,
но не все любят сразу!!)) )
Я полюбил женщину после того,
как ОНА научила меня любить
СВОИМ ПРИМЕРОМ!
С тех пор уже 20 лет как я люблю только её,
Единственную!!))) ♥
Ольга Клименко
Нет смысла разбираться в определениях. Вот какая, скажите, разница, между любит и увлекается? ) Вы имеете в виду физическую близость? Или что подразумевать под любовью? ! Разве она должна укладываться во временные рамки? ) Лучше других пошутил отвечающий передо мною. И я думаю, он в чем-то прав.

Но Ваш вопрос не риторический. В жизни все возможно!!))
В сериале "Не родись красивой" - да
Знаешь малыш, скажу сразу. Я одну девченку любил 10 лет. Более того я с этой девченкой жил 10 лет. У моей девченки есть сын. (пишу спецом с ошибками) . И знаеш что поизошло. Получилось так чтто я вззял на воспитание её сына. Когда мать решили родительских прав. Воспитывал его как своего сына Я ниочем не жалею. Но я желею лиш об одном что я несмог дать то что ему предназначено сутьбой. О том что он своего отца видел только по праздникам. что его отец умер так и несказав своему сыну " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЫНОК" вот это меня огорчает. И в заключении хочу сказать. ЛЮДИ ВЫ МОЖИТЕ СТЕБАТСЯ НАД ДРУГИМИ ЛЮДМИ но подумайте вначале кто Вы сами. Ведь если Вы твари безмозглые, то и наша реч неочем