Психология

Если вы мне скажете, что женщина способна любить мужчину за добрые качества, то я над вами просто посмеюсь!)) Истинно+

Истинно говорю вам, что женщина любит не мужчину, а только ДЕНЬГИ!! И это есть Истина!!! ( А кто не согласен?)
Ирина Ларина
аминь, брат...
щас тебе выскажут
Анастасия Беляевская
Лучший ответ
Вы еще молоды, неопытны в жизни и потому путаетесь в понятиях.. Любят не за деньги, а за качества, которые позволяют мужчине иметь эти деньги. Поверьте богатого, но глупого мужчину которому деньги свалились на голову не любят - пользуются. Ибо такой мужчина не в состоянии ни сам заработать, ни удержать деньги... пропьет, прогуляет и потратит на шлюх (читаем продажных женщин, которые с ним только ради денег). Закон эволюции еще никто не отменял и чтобы она продолжалась родители должны быть максимально приспособленными для выживания... Сильными физически и развитыми в умственном плане. Отсюда мужчины любят красивых - читаем женщин наиболее подходящих под определение внешне здоровых, а женщины сильных - способных защитить в случае опасности и умных, способных к выживанию в сложных условиях...
Карина Якорева
ВЫ выбираете то окружение, которое заслуживаете, пеняйте на себя
Света Балиева Хорошо сказано!!!
Ирина Лукьянчикова это женская т. з. любят не по выбору, мужчины, в отличие от женщин, это понимают.
любить за деньги???
не все женщины шлюхи!!!
Юлия Липовая
Ирина Ларина почти все...
Смейся мой дорогой, смейся. Ибо смех продлевает жизнь. И что-то обратное доказывать я не в силах. )))
Лариса Волкова
Ирина Ларина ты прав... я не просто смеюсь ...я просто их баб ненавижу, животные быдло...
Ну не все женщины порочны на материальном, но в большинстве случаев да, соглашусь )),Далеко ходить не надо ) Примеров хоть отбавляй )))
В.
Виктория .
За деньги не любят, за деньги позволяют пользоваться.
Нет, они любят ложь.
Dali Sagaradze
Нуу... Анна Каренина к примеру- вышла замуж за богатого мужчину на 20 лет старше, но он её не удовлетворял и она бросает всё- сына, репутацию к ногам более сексуального, существенно моложе её красавца... И донимает его претензиями. Поведение женщины связано с количеством эстродиола в ее организме.)
И всё это прикрывается благородным "обеспечить семью и детей"
Ирина Ларина в том то и дело