Психология

почему женщины способны любить мужей-пьяниц, тиранов, лентяев, а мужчины порой не могут простить женщине...

гораздо меньшие прегрешения?
Рада Салахова
потому что женщины умеют любить, в каждой женщине (конечно и здесь есть исключения) живет мать, а материнская любовь это отдача и всепрощение...
V*
Viktoriya ***
Лучший ответ
Не любят себя. Ведь к нам относятся так мы сами относимся к себе
Ольга Шибитова
Из этого, высвеченного вами, получается что мужчины хуже женщин раз эдак в 8, Правильно?
Наташа Tata
каждый тяготеет к тому.. .
кто в нем нуждается или от кого зависит...
так надо!
Натали Качур
зачастую женщинам больше некому отдавать с вою заботу, любовь, ласку.. . они чувствуют себя в ответе за мужей. Мужики (о ктр. вы писали) вдалбливают по пьянке, что ты, мол хреновая баба, кому ты нужна и все такое... .
следствие: у женщины понижается самооценка день за днем и она сама начинает в это верить А зря.. нужно любить себя, уважать, знать себе цену.
У каждой своя история.... Точного ответа не дождётесь. Судить легче, понять сложно.
Kymbat Asanova
Как раз прегрешения-то мужчины очень даже способны простить. Они не прощают, если женщина в чем-то лучше их.
Г!
Галина !
Вот он, один из вопросов который не имеет ответа. А может материнский инстинкт
Alla Shklyaeva
потому что мужчины слабее женщин...)))
Елена Ганичева
По разным причинам, можно ответить точнее -не способны любить, а способны терпеть.
На самом деле все просто, многие женщины живя со своими мужьями которые их бьют выступают в роли жертв, а потом вы наверное помните, что любой женщине обязательно нужен ярлык что она "замужем", иначе нельзя. они и размышляют о том, пусть хоть такой, чем никакой и т. д. Я даже вопрос как -то задавала, про то, что с милым в рай в шалаше если милый аташе? многие ответили о том, что даже если милый в говноже, обложе и на запарже он ведь все равно милый. На самом деле они просто себя не ценят и боятся общественного мнения. Что им скажут что допустим есть сейчас такое выражение я сама только узнала, называется женщина-БРОШКА. Это ту которую бросили. а у нас руские женщины привыкли быть хоть за дураками, алкашами и ненормальными быть за мужем иначе нельзя общество, подруги засмеют. Вот такая вот психология.
Короче говоря в последнее время женщины перестали себя ценить.
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами — сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина. Одна женщина порою сильнее тысячи мужчин. Мужчины создают законы, женщины — нравы.
если мужчина любит, то все простит! ну и если мужчина-мужчина, а не мудак..