Психология

Есть что-то из детства, что Вы до сих пор не можете простить своим родителям? Может, мелочь какая-то, казалось бы ...

незначительная ?
Да у меня батя умер
Ольга Семенова
Лучший ответ
Давно уже всё простила.
Ирина Федько
несправедливость так и
не научилась прощать
Кристина Про100
Великодушие именно в том и заключается - найти в себе силы суметь простить несмотря ни на что.
Татьяна С
Екатерина Смирнова да вопрос то шутейный... вы что все ТАК серьёзно то????

просто вспомнила, как я бусы хотела одни ...лет в семь, а мне их не купили!!! вот единственное, что я могу об обидах на родителей вспомнить... )))

а похоже, у людей то действительно с этим проблемы.... ((
Не было такого.... Родителей уже 47 лет как нет... До сих пор с теплотой
вспоминаю!
Юлия Сайтаева
мои родители, как мне казалось, ненавидели друг друга. Простить не могу, но понимаю
Конечно есть. Проблема "отцов и детей" существовала и будет существовать. Если эту мелочь вы помните много лет, и не можете простить, значит она для Вас не является мелочью. Я с такими обидами расстаюсь эмоционально, отпускаю отрицательные эмоции, а в памяти остается факт (как черно-белое, немое кино). Факт помню, эмоций не испытываю и надеюсь забыть, т. к. память эмоциональна.
Елена Кравцова
а зачем вам это? это не ваше дело. Единственно кому это скажу - психологу.
Даша Масалова
Я вообще никому ничего никогда не прощаю :)
Жанна Комарова
Было такое, но я постаралась все простить, потому что поняла, что мои родители для меня самые лучшие именно такие какие есть, потому что помогли мне стать такой какая я есть и достичь того, чего я достигла, если бы они были другими, то я не смогла быть такой какая я есть. Я благодарю Бога за моих родителей и за саму мою жизнь, за душу, тело, мою уникальную красоту и т. д.
Вера Пироженко Здравствуйте, Светлана, мы немного общались с вами раньше. То, что я напишу вы можете принять, а можете нет. Я чувствую людей, я вижу что вам необходимо заняться развитием женственности женскими практиками (это всем нам нужно) это очень поможет в жизни, встретите обящательно любящего настоящего мужчину. Еще всем нужно учиться создавать счастливые отношения, чтобы не повторять, что делает большинство, плохой пример отношений родителей