ой, я всеядная. .
мне главное чтобы это было вкусно приготовлено....
Психология
Какой из продуктов питания вы с детства не любите и до сих пор не можете съесть?)
Гоголь моголь ..))
конечно же манная каша
с младшей группы детскаго саду терпеть не могу,
ведь уродятся же такие взрослые люди, чтобы детей таким варевом морить: с первой ложки тошнотные позывы, эти манные комочки. . фу, гадость на всю жизнь гадские воспоминания..
Elmira Omarova
Она сварена неправильно -когда с комочками. Попробуйте у тех, кто умеет варить -теплую, однородной консистенции, с толикой молока и масла сверху кусочек еще) Ммммм...
Лук вареный и жир любой на мясе.. фу))
Варёный ...жир. А вот кусочек сальца с холода, с чёрным хлебушком, с чесночком - вкуснятинка!
мясо
Если что не любила в детстве, так это рыбий жир и манную кашу. Манная каша очень вкусная, как оказалось потом, если ее варить не густую и без комочков и главное, не кормить насильно) А рыбий жир... гадость, конечно, но в капсулах его глотать легче, чем пить с ложки. Так что не осталось нелюбимого. Вот думаю, а хорошо ли это?)
Конфеты " осенние" . В первые дни болезни Боткина ни запах, ни вид не могла переносить. С тех пор не дотрагиваюсь.
жир, сало.
вареные помидоры, баклажаны, перец, кабачки
каши-манку, овсянку и прочие подобные.
варенье из черёмухи и печень.
Нет такого) Жру всё.
Дыню.
селедку
мясной рулет внутри яйцо ...фууу... пенка в молоке, кисель с камушками..
Молоко кипяченное, да и сырое тоже. Лук вареный ((
манго
оливки, лет 10 назад попробовал, как вспомню блевать хочется .
печень облепиха кожура от курицы
Манную кашу и гранат! Бээээ ((