Психология

Почему я до сих пор не могу встретить подходящего для себя мужика?Неужели я такая дура что не могу выбрать для себя

подходящего мне?
а что вы сразу приготовленное ждете?
самой стряпать надо учиться! представляете, что хотите.. . прикидываете какой должен быть исходный ингредиент, а дальше "варим до готовности"
Zara Bektimirova
Лучший ответ
Света Уварова очень верно сказано!
ты не такая? ну жди трамвая. .
:)

зы ...может это он все не может никак выбрать?
Юлия Карташова
наверное завышены требования, потому что о себе слишком высокого мнения...
милая добрая заботливая жена ...
хм ...
без мужика... .
детей много что ли?
и тд по ходу размышлений
Татьяна Макарова когда детей много-это мать.Может муж и мужик вовсе не един в двух лицах?)))
Вам мужик нужен.. или все таки Мужчина... первых - большинство.. вторые уже - почти редкость...
Нужны внешние данные.
Ум не причем.
нет. не дура. Просто ваши потребности пока не совпали с возможностями мужика
Людмила Borisenko
может есть смысл сменить вопрос, не ты не можеш выбрать, а почему тебя не выбирают? глядишь и понтов поубавится и самооценка зашкаливать перестанет, а то офигеть от собственной исключительности ТЫ ВЫБИРАЕШ, да ещё и обижаться, что этим Уродам ТАКА КРАСОТЕНЬ нетребуется, помоему это через чур. приведи МОЗГ в порядок, я понимаю, что ты самая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ во ВСЕХ отношениях, но если ВО ВСЕХ, то и ДУРА ТОЖЕ, кстати для женщины не самый плохой способ таковой стать при желании получить избранника.

А в принципе, все бабы Дуры и не потому, что ДУРЫ, а потому, что Бабы
Не торопитесь, время придет-ВСЕ БУДЕТ
мало их, настоящих, мало.... и все заняты))
Н.
Настя ....
:) Мы имеем то о чем думаем -что думаем о мужиках то и получаем :)))
Потому что выбираешь не ты, а тебя.
Женя Аврамец
Потому, что на десять девченок по статистике три алкоголика, три наркомана, три голубых и один импотент.
Может поискать не мужика, а друга?
Есть бл.. ди и дуры, подумай кто ты.
Ну если вы выбираете его как товар, то это будет вполне тяжело.
мужчина в тебе какой он разберись. так я могу сказать из своего опыта работы с людьми. что начинается все с внутреннего содержания. это сложно, зато эффективно. что бы понять ответь сама себе на вопросы, какие отношения у тебя с будущим, с профессией, с уверенностью в себе, с верой, с реализацией поставленных целей. это тоже отражает твой тип отношений с мужчинами. непонимание приводит к переборам, так как опыт дает возможность отсортировать собственные требования. потом окажется так что кто то из прошлых и есть твой мужчина.