Психология
если человеку до сих пор не удавалось встретить свою половинку, как происходит "сдвиг" ...как идти в правильном на
Очень точный вопрос: направление! ! "Сдвиг" недостаточен, необходима инверсия сознания, обращение вовнутрь. В каждом человеке присутствует как мужское, так и женское начало в соотношении 1 к 2, соответственно полу. Подсознательно мужчина или женщина ищут вовне гармоничное отражения своей внутренней женской или мужской составляющей соответственно. Познавая себя, мы все в большей степени осознаем, что и кто нам нужен. "Прорисовуя" этот образ в своем уме, мы притягиваем в своей жизни похожих на этот образ людей...
Если Вам уже за 40, то можно не двигаться, а просто ждать случая.
По подробнее и по понятнее пожалуйста!
всё случайно
надо подумать....аха ...нужно собратся с духом и отдатся на волю случая или судьбы....иначе говоря дрейфуя плыть по течению....пока не выбросит на какой нибудь берег....типа острова буяна...
по аналогии :....щепку крутясь в течении огибает все препятствия ...пока куда нибудь не прибьёт ...брёвна постепенно тонут ...превращаются в топляки...
хотя возможно и на дно утянеть попав в водоворот каких нибудь событий...
http://www.youtube.com/watch?v=UoIZC3JmPh8
Здесь главное неизвестное- до сих пор- если она себя уже реализовала в ребенке, в работе, тратит свою энергию в Ответах на не любимой работе, она никогда не встретит свою половинку
Это зависит от развития женского желания, эгоизм ей закрывает путь, она желает чтоб только её любили, а отдавать свою любовь она пока не желает...
Просто быть самим собой и топать топать и топать
Нам нужно многому сперва научиться, познать мир другими глазами.. . потом неожиданно нагрянет любовь. Идти вперед, не оборачиваясь назад. У вас все получится!