Психология
Почему любимого человека часто называют моя половинка, я встретил свою половинку?
.." и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть."
Сашка Крылова
Спасибо.
Это что-то из древнегреческого. Точно уже не помню.
Актоты Кожахметова
древнегреческий это руский
миф такой есть. да кто ж тебя знает!
Колличество мужчин и женщин на земле, рождено одинаковое.
У каждого есть пара по рождению, тоесть лишь двое имеют статус целого.
Например как у магнита, два полюса, но лишь при наличии обоих, магнит магнитит.
Люди пытаются найти пату по рождению, но живут с парой по выбору.
Если верить Библии, тоткогдатотлюди жили с парами по рождению и проживали от 700 до 900 лет.
После того как они стали выбирать себе пару, потолок жизни упал до 120.
Потому что с ним ты чувствуешь себя полноценным
Актоты Кожахметова
потому что ты чувствуешь из-за него неполноценность
не путай, и не искажай истину
потому что в раю из одного человека Бог сделал двух
Актоты Кожахметова
он из одного сделал много евреев.
рай и ад это земные меры благосостояния
Потому что мы живем в дуальном мире Инь и Янь, и вместе цельность.
Актоты Кожахметова
безполы евреи. инь и янь это общее ограниченное точкой зрения определение
мир многогранен, а не дуален, не зацикливайся на искаженной писанине
Спутник или спутница -это ведь неспроста говорят))
ты часть кого то. по этому ты половинка. если ты бы был целым. то не искал себе никого.
потому что вы его понимаете, как себя, мэйби?
Узнай у РПЦ.
семья это ячейка общества, муж и жена это половинки этой ячейки
выражение искажено и сильно заблудилось.
помимо мужа и жены ещё дети, родители и остальные, в семье присутствуют.
слово семья - это семь я, сами всех посчитаете или помочь?