Психология

Почему cчacтливый бpaк часто называют лoтepeeй? Мы же caми выбиpaeм

Асиям Усенова
нашел я вас.ленту пропустил))
Счастливый брак-люди любящие оба*как и раньше писал,они уже друзья))
от встретились-вспыхнули-поженились,родили(или нет,не суть)
но так хорошо дома и вместе
это редкость,но никак не лотерея
а лотерея,это обман,часто взятки вот такие оформленные
либо на разок-подстегнуть массы для "денюжек"))
никто ничего не теряет,оплачивают...проигравшие.Лотерея))
и вот еще что...конечно,многим хочется "семью",только странные способы и методы это сделасть
а потом...обижаются,ненавидят и раздел годами)
Анастасия Петриченко
Лучший ответ
Ну так выбираем сначала по "рисунку" как и в лотерее, розыгрыш то позже)
Жён (мужей), как и родителей не выбирают!))
Оленька Супер**)
Гадание на ромашке !!! ...
Потому что не умеем выбирать.
Дело в том, что в этом выборе существует масса неизвестных: вступая в брак, всякий раз мы покупаем кота в мешке, даже если нам и удаётся его предварительно пощупать...
((N@sтюха ))
Лика Камисеева щупать кота в мешке - это клево!
и в лотерее сами заполняем
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

я так не называю.
Ketrin Щербинина
Обычно мы выбираем в юности и любви - то есть в момент максимальной глупости)
Посланник Всевышнего (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:

مَنْ رَزَقَهُ الله امْرَأَةً صَالِحَةً فَقَدْ أَعَانَهُ عَلَى شَطْرِ دِينِهِ فَلْيَتَّقِ الله فِي الشَّطْرِ الْبَاقِي.

“Кому Всевышний дал возможность найти благочестивую спутницу жизни, тому Он помог в половине веры. И пусть такой человек не забывает проявлять богобоязненность во второй половине [веры]”.(1)
Гуля Бах
Здравствуйте!
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Марго Markisa
Асиям Усенова Здравствуйте)
Смотря чем - вы выбираете..,)
Yuliya Nikulina