До сих пор болит душа от обиды на одного парня
Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Мне 21 год. 4 года назад меня очень сильно обидел один парень-ровесник. Ситуация была следующая: за мной ухаживал парень, мы ходили на свидания. Было несколько встреч. После чего я его оставила, соврав, что встретила другого. Знаю, поступок был очень не красивым. Но, как выяснилось позже, парень был бабником и просто хотел со мной переспать. Я же думала, что у него искренняя симпатия ко мне. Примерно, через 3 месяца после этой ситуации я решила перед ним извиниться, тк была уверена что действительно сильно обидела его. Мы встретились, обо всем поговорили, он сказал что прощает меня, по-прежнему сильно любит меня и хочет чтобы я была с ним. Я тогда очень сильно растерялась, тк в мои планы не входило встречаться с ним, я просто хотела извиниться за свое поведение и сделать так чтобы мы остались в нормальных человеческих отношениях. По прихожу домой я увидела от него смс, что “он меня не прощает и что я наивная д**а поверила его словам о любви к себе“ . Это было написано прямым текстом.. После чего он опозорил меня на всю школу, (мы учились в маленькой частной школе) обманывая что я лезла к нему и тд. Я тогда очень сильно переживала, очень - очень сильно. Не из за него как из за парня, тк никогда не любила его, а просто их за его поступка и сплетен которые он распускать обо мне. Мы закончили школу и больше не видились.
Честно говоря, мне до сих пор это болит... И я ничего не могу с этим сделать. Просто болит и все... Я встречалась и встречаюсь со многими парнями, в личной жизни все в порядке. Просто до боли обидно за ту ситуацию. Не то что я думаю постоянно об этом, нет. Просто иногда это пррскальзывает в памяти и сразу начинает болеть внутри. С тех пор я стараюсь избегать ситуаций когда с кем то нужно искренне поговорить, тк постоянно кажется что меня снова жестоко обманут.
У кого то были подобные ситуации? Почему у меня не получается это забыть?
Психология
Очень сильно обидел один парень. До сих пор болит душа. Почему он тогда так повёл себя?
Он задел ваше самолюбие, забудь и не думай об этом, переключись на другое
Даже от 100-ой интерпретации его мотивов (о которых, вероятно, даже он сам не до конца догадывается) душа меньше болеть не станет. Лучше использовать боль для выпуска своего душевного света в мир.
Сплошная вода в тексте, ты же сама понимаешь, что виновата, причём тут он. Поступил некрасиво- это на его совести, не тебе судить его. Сплетни-хуйня постная, особенно если у него пруфов нет, так и гворишь либо пруфы либо сои х1й. Короче зачем нам мальчики когда есть пальчики, поняла?
Потому что он был чертовски прав)) не когда нельзя понять искреннен ли человек или нет. Ты его абсолютно не знала или не хотела узнать настоящего. Если бы ты посмотрела на его родителей могла поставить видео камеру и посмотреть чем он маится в свободное время) Если бы ты это сделала то не спала бы с ним потому что таких людей очень легко вычислить.. но увы. За то у тебя сейчас есть опыт это хорошо)
Марина Емельянова
Вы думаете он любил меня?
Слушай, исходя из Твоего Откровения и Чистоты - он может, касательно именно наивности был прав - Мне тоже захотелось теперь обмануть Тебя, чтобы переспать)
На самом деле - Убери из Своей Головы Восприятие стороннего Мнения - как Чего-то важного - Выдохни - Выкинув - и затем Вдохни)
Айкош Манабай
Вообще - Заботься в Первую Очередь о Себе - но так, чтобы это не обжагало окружающих. Главное, что Ты не последовала его примеру и не отплатила, так сказать, той же монетой - это Сильное качество, значит Присутствует Осознание)
Осталось Забить.
Вот, послушай -
https://www.youtube.com/watch?v=jwXdDuIOcnA
https://www.youtube.com/watch?v=Mfhb6KBvQxE
https://www.youtube.com/watch?v=J5x2XTas3Gs&t=3s
Так или за чтением книги/ чего-либо.
Осталось Забить.
Вот, послушай -
Так или за чтением книги/ чего-либо.
Айкош Манабай
Вот, посмотри к примеру этот сериал -
http://goodserials.tv/serials/drama/chernye_parusa_43/6-1-0-160
Там предательство и недоговорки сплошь и рядом - но всё-же находят выход, решения, способы договориться и Двигаться дальше)
Айкош Манабай
Просто приглядись, с каким там грузом люди, волоча на себе, Двигаются к цели - даже при этом не будучи уверенным, что эта цель принесёт в итоге))
Болит - Значит Живая.
Отпусти - то, что в памяти, а боль Просто в Действие, Движение направь)
Такое Ощущение, что Ты за других больше переживаешь - за их решение и выбор, ем за Себя - тоже Сильное качество, но не всегда приятное :D
Болит - Значит Живая.
Вы не можете жить своей жизнью, и не суваться сюда со своими куча парней?" О боже, он мне написал... Значит я ему нравлюсь" Выглядите как девочка к которой впервые обратил внимание мужской пол. Хватит хуйней страдать. Решай все сама, и и дальше меняй парней как ты любишь