Психология

мне 29 лет, а я до сих пор болею тем, что мама свою работу любит больше меня, и папа свин. я жила отдельно. не помогает

как мне смирится с этим?

я переехала к ним потому что заболела.

даже если меня в больницу положили и она таскала передачки, то не из любви ко мне, а из самоутверждения " какая я хорошая".
А Вам не кажется, что у Вас зашкаливает эгоизм?
Ксения Корзун
Лучший ответ
Анна Диканева в чем? в том что я бы хотела, чтобы мама обнимала меня в детстве? ей же некогда.
Свою семью надо строить, и не повторять ошибки родителей
Анна Диканева несыпь мне соль на рану. у меня гепатит С с 14 лет и с обычными мальчиками мне можно только в презике.
я инвалид ещё
Ксения Круглякова Все зависит от человека, если он открыт к отношениям, они у него будут, масса примеров браков у людей- глубоких инвалидов, это не повод оставаться в одиночестве
Ксения Круглякова Знаю, но это не повод хоронить себя заживо
Есть возможность жить отдельно, то живи. Зачем докучать родителей и себя этим, в гости ходи к родителям на выходные. навещай их
Анна Диканева а разве из вопроса не ясно, чтоя их вовсе не интересую?
Анна Диканева какой тугопонятливый! если все уготовано, и будет то, что должно быть, то нахрена просить чего то у "Господа"? все уже ж уготовано
наверное. . смириться вам будет легче. . когда найдете причину. возможно она в папе-свине. пожелайте маму и все пройдет..
да любит тебя мама, и папа-свин тоже!

не бросят они тебя, но ты должна жить своей жизнью.

то 30 до 40 лучшие годы, используй их, живи для себя и никого, и ничего не бойся!

а семья может состоять и из одного Я....
Вам 29, а мозги как в 12. Не пора взрослеть?
Анна Диканева не 12 а 14, я тоже недавно это поняла.
Попку они тебе до скольки лет вытирали. Тебе 29 уже давно должны быть свои дети или ты хочешь что бы родаки тебя до пенсии растили.
Лиля Мовсесян
Анна Диканева не грузи меня, ты моих проблем не знаешь
Ольга Панова ПЛОХ ТОТ РОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ДИТЯТКА СВОЕ ДО ПЕНСИИ НЕ СОДЕРЖИТ И НА ПЕНСИЮ НЕ ПРОВОДИТ!
а где у вас мама свин живёт?
Анна Диканева в маме " я самая правильная и хорошая умница и вообще я святая"
Даже, если мать твоя и отец твой оставит тебя Бог примет тебя. Псалтирь
Возможно тебе просто так кажется. Мама скрывает свои чувства и любовь к тебе. Она в душе тебя ценит и любит. Просто очень многие женщины не выносят свои чувства к детям напоказ. Раз уж не получилось у тебя стать с мамой подругой, то не стоит только ее винить в этом. Раз папа свин, то маме приходится трудиться и на работе и по дому. Времени свободного у мамы мало. Она сильно устает. А ты давно мамочку свою обнимала и целовала. Говорила как тебе ее не хватает, как ты по ней скучаешь, как любишь?
Анна Диканева я это делаю, только когда болею и приближаюсь к смерти
Анна Диканева мы целуемся в щеку каждый день
Замуж выйди.
Маша Леганова
Анна Диканева меня никто не берет. я слишком больна
Тебя родили, вырастили, тебе стало хреново, ты к родителям прибежала, мать тебя не забывает -в больнице навещает-и всё-равно родители плохие. Тебя пороть надо было как сидорову козу, может тогда из тебя что-то путное и получилось бы, и уважения к родителям было бы побольше. А то теперь из маленькой засранки выросла 29летняя...!
Анна Диканева я бвла послушным ребенком и летом на даче мне запрещали выходить с территории. и мою единственную подружку во дворе, тоже говорили не надо общаться с ней
МДАААА.. . СОЧУВСТВУЮ КОГДА В 29 МОЗГИ И ВЗГЛЯДЫ КАК У 14 ЛЕТНЕЙ.. . ЧТО СОБСТВЕННО НЕ УДИВИТЕЛЬНО- СЕГОДНЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ РОЖДЕННЫХ В 80-е - ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЕ ДЕТКИ!!!
Тяжело вам ...у вас все виноваты кроме вас.... а с этим ничего не сделаешь.... люди вольны поступать как им вздумается (в том числе и передачки носить, и не важно из каких побуждений. ) Изменить можно только одного человека... это СЕБЯ потому что только он вас поймёт и послушается.... остальным всем интереснее собственные задачи....