Психология

мне скоро 40,разведена 11 лет и мужа до сих пор нет (а очень хочется) ...наверное я плохая ?

... нет, мужчины и были и есть, и жить пробовала но о браке детях (т е о серьёзном) речи никогда небыло., мучаюсь вопросом ПОЧИМУ ?.,постоянно роюсь в себе и ...и не пойму почиму семьи со мной не хотят мужчины (я и сготовить, и выслушать, и пожалеть могу., секс обожаю., детей хочу., работа и жильё есть., не инвалид., обычной внешности и обычного телосложения., да - порой вспыльчива но не всем и всегда быть спокойными., я очень отзывчива ...и так и так себя анализирую и не пойму почиму одна ...очень хочется семьи, засыпать в кровати не одной, маленьких детей ...а, про ревность - ревнива умеренно ...что во мне не так ?? а может (сейчас вот вдруг осенило) - может не те попадаются, всё не те и не те ?
Ты тупишь, застряла во времени, все в твоих руках- просто измени ВСЕ. Мысли - в первую очередь.
Людмила Дряхлова
Лучший ответ
Татьяна Шестакова может туплю.,изменить мысли ? .какие и как ?
Не переживайте, Настя. Моя одноклассница вышла замуж в 40 лет и ничего. Правда, детей вот нет. ..
Замужество- не напасть, как бы замужем не пропасть.
А замуж вас не берут, потому что вы не умеете их заставлять это делать, или просто не попался мужчина, потенциально готовый к браку с вами.... Это дело не такое уж простое, как кажется. Есть женщины, на которых женятся, а есть те, кого не берут.... Значит, чего-то не хватает в них.... Анализировать же в таком деле- совершенно бесперспективно, потому что вы смотрите на себя своими глазами, а не глазами мужчин... .
Но думаю, что шансы на полноценный брак тают у вас, потому что у наших мужчин женщина после 40 вообще не рассматривается не только как потенциальная жена и мать, но даже и как партнер по сексу. Попробуйте поискать среди иностранцев. Они по-другому на женщин смотрят, так все говорят. . И возраст для них- не главное.)
Людмила Мороз
освойте например утренние пробежки и там встретите
рожайте без мужа - а то поздно будет.
Да нет. наверно не плохая... Просто мужчин в России всё меньше.. А в возрасте всё равно стараются взять по моложе. Просто женщин больше. А на счёт любви.. ну тут всё не просто... Многие и любить не умеют... Спекулируют на любви.. Всё это действительно грустно... Найти человека близкого по душе очень не просто... А мужики в основе своей эгоисты... Так что не переживай что ТЫ плохая.. Не ты... мир вокруг нас такой.... Я тут живу в одной стране... приезжает много женщин со всего мира... порой не красивые и у них есть деньги. Нанимают негров... молодых и те играют в любовь... Также и мужчины с молодыми девочками... Здесь это бизнес. Посмотришь сколько несчастных в мире.. Что тут сказать.. и сказать нечего.. Могу тебя только пожалеть.... Удачи..
Мужи хотят единственную, а те у которых секс был и есть так и будут, только для выпускания пара....
Не грустите.. . и не отчаивайтесь
Советую ознакомиться с книгами "Диагностика кармы" С. Н. Лазарева (первая серия книг)
Vikman Vikman
Наська, в чём проблема? ты наворотила себе вопросов выше крыши, и распечатываешь тут, ты молодая! в зеркало посмотри! и талия.. . и грудь какая! ! любой в тебя вляпается, по уши.. . ты только преподнеси, я то ж там есть?
Б3
Бисс 32-52-52
Бисс 32-52-52 Нась, я прочитал что ты написала, возьми и роди, женщина для того и создана, а муж... возьми и сотвори, что б попу грел...