Психология

Прожила 7 лет с мужем, до сих пор не могу понять, что же он за человек и что от него ждать, хотя он постоянен, как никто

но всё-равно почему-то такое ощущение, что он может мне когда-нибудь показать где раки зимуют... короче.. . не пойму, в чём дело. в том, что мне это не интересно или в том, что я совсем не разбираюсь в людях? ?
У Вас бывало такое с близкими там родными... ?
псих-я
Nadya Moon
Галя, знаешь.. когда я слышу такое.. я знаю его как пять пальцев. .
А способности этих пяти точно знает ли?? ?
Мы сами-то нет-нет да такое отчубучим. .

Но.. жить и ожидать не стоит.. Как не примитивно я рассуждаю, но
жизнь хрупка... живи сегодня. .

Да, со мной такое бывало.. С удивлением к 50годам я поняла, что мои авторитеты были
ложными.. А меня просто затирали и сеяли комплексы.. Зачем..?? Наверное
так надо было и мне.. .

А в людях я наверное (?) не разбираюсь..
Ириска Без Риска
Лучший ответ
думаю, ты ему не интересна... а может и не только ты.. .
с близкими бывало, поэтому они теперь дальше вытянутой руки.. .
когда выходила замуж - может и не разбиралась, а с таким вопросом - ничего не изменилось... возможно...
не подвергайте сомнению его постоянство... .
рухнет все....
Ольга Мурашёва
Nadya Moon я постараюсь
предчувствие.. такое было, с сестрой. .
я знал что так получится.. чуйка)
тю, 7 лет ...всё только начинается )))
Nazgul T
Кажется проблема в вас самих.
- не испытывайте судьбу.
Муррр...
Может, это взаимно?
Как говорится: чтобы хорошо узнать человека, надо попытаться с ним развестись.
Не бывало. Я людей чувствую.)
постарайтесь сама быть искренней с ним. может он чувствует вашу настороженность
До сих пор пытаешься залезть ему в мозг и понять, как он устроен и как им управлять? - Жди раков с зимовки! Вариант лучше- обожай и поддерживай его, будь всегда опрятна и привлекательна, мой посуду вечером и этих раков он тебе сварит и подаст на праздничный ужин.
А у него самого если спросить?
Нет вы точно не псих. Просто мы все сейчас живем в нестабильном обществе, где практически все ценности поставлены с ног на голову. Конечно это отражается на ваших личных отношениях. Знаете в наше время трудно разбираться в людях и такое происходит не только с вами, а с большинством людей. Люди отдалились друг от друга, ушла теплота и на поверхность вылезли страхи. Ваш муж просто до конца вам не открывается, но увы в наше время это нормально. Все у вас будет хорошо: -)
Семь лет не срок. И через 25 лет совместной жизни могут произойти непредсказуемые неожиданности
открой ему черепную коробку, посмотри что там....
Может у тебя какие то страхи, которые идут из детсва
Бывало так... У Вашего мужа есть какая-то проблема. Вы можете и не быть виной этого, но чаще всего срываются на близких. Постарайтесь предугадать и не давать повода для срыва.